«Рок на века»

Новости

«Рок на века»

 «Рок на века»

Каждый человек, называющий себя любителем рока, наверняка был выращен на творчестве таких коллективов, как AC/DC, KISS, Led Zeppelin, Black Sabbath итд. Что скрывать, 1970-1980-е гг. по праву могут считаться расцветом рок-музыки. Это то время, когда были сформированы самые культовые группы и были написаны самые великие песни, которые впоследствии повлияли на творчество других музыкантов.

Однако время неумолимо бежит вперёд, никого не щадя. К сожалению, большинство команд распались. И если поколению наших родителей ещё повезло (у них был шанс побывать на знаменитых концертах), то уже моим сверстникам намного сложнее увидеть своих кумиров вживую. Именно поэтому каждая возможность спеть любимые песни на стадионе вместе с другими фанатами является настоящей удачей!

Что ж, дорогие друзья, чуду быть. 2017 год обещает стать невероятным, ибо к нам в Москву едут настоящие легенды рок-музыки!

Да, вы не ослышались!

1 мая на сцене СК «Олимпийский» состоялся единственный концерт в России легендарной группы KISS. Надо сказать, что последний раз они посещали Москву почти 10 лет назад, поэтому поклонники уже успели соскучиться по их творчеству. 

Ну а если по каким-то причинам Вы пропустите выступление KISS, то уже 23 мая в СК «Олимпийский» состоялось другое, не менее грандиозное и, к сожалению, прощальное шоу группы Aerosmith. В рамках своего мирового турне группа дала один единственный концерт в России. 

И наконец, дорогие друзья, 1 ноября в СК «Олимпийский» пройдёт концерт любимой всеми нами группы Scorpions. А это значит, что мы вновь сможем услышать вживую знаменитые хиты «Send Me An Angel», «Wind Of Change» и «Maybe I, Maybe You». Надо отметить, что знаменитый коллектив славится своей любовью к России, поэтому концерты пройдут в Москве, Сочи, Краснодаре, Санкт-Петербурге, Уфе, Нижним Новгороде и Екатеринбурге.

Так что, если Вы любите классический рок настолько же сильно, насколько люблю его я. Если Вы знаете наизусть слова песен «Still Loving You», «I Was Made For Lovin' You» и «I Don't Want to Miss a Thing», торопитесь приобрести билеты в кассах нашей необъятной страны. До встречи в «Олимпийском». Уверена, Вы не пожалеете!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь