Состоялась презентация международного мультимедийного проекта The World

Новости

Состоялась презентация международного мультимедийного проекта The World

 Состоялась презентация международного мультимедийного проекта The World

Презентация проекта The World состоялась 24 мая в ресторане «Магадан». В рамках презентации были представлены генеральные партнеры проекта — Росконгресс, Райффайзен банк, компания Lamborghini, Агентство элитной недвижимости Savills и клиника Аврора. Среди гостей вечера были замечены заместитель председателя правления ООО “УК “РОСНАНО” Олег Киселев, российский предприниматель, инвестиционный банкир, один из создателей Корпорации Биоэнергия и First Nation Societe Bancaire, член Совета директоров, совладелец компании W1 Evans Ян Яновский, заместитель директора фонда «Росконгресс» Георгий Брюсов, директор проекта по коммерческой части «ВТБ Арена парка» Ара Арамян, предпрениматель, председатель совета выпускников Сколково Гор Нахапетян и многие другие.


 Свои видео приветствия авторам проекта и гостям вечера прислали Тигран Кеосаян и Евгений Маргулис, являющиеся колумнистами журнала The World. С приветственным словом также выступил Гор Нахапетян, пожелавший проекту дальнейшего процветания.
 
В рамках презентации со своими текстами, опубликованными в первом и втором номерах The World выступили постоянные авторы проекта — известный медиа-менеджер Дмитрий Солопов и один из влиятельных журналистов Станислав Кучер.
 
Издатель и главный редактор The World Лара Лычагина в своем приветственном слове поблагодарила всех партнеров и друзей проекта за поддержку и сотрудничество и заявила: «Сегодня значительный для проекта момент — Рубикон перейден, мы официально заявляем о себе, и уверены, что множество людей по всему миру поддерживают нас, готовы сотрудничать с нами, ждут новых выпусков и появления новых разделов проекта в интернете. The World – журнал-мост и площадка для диалогами между странами и их лучшими представителями. С вашей помощью мы сможем создать платформу, которая постарается объединить мир. Мы открыты для сотрудничества». 

Музыкальная программа вечера состояла из выступлений двух известных московских коллективов — группа Shoо и Aragvi Band.
 
Цветочное оформление пространства «Магадана» создали Event Design studio Екатерины Лошкаревой и ландшафтная компания ЛИ-ЭР Ильи Васецкого.
 
Самый впечатляющий подарок в честь выхода The World сделал Ювелирный Дом CLUEV. Вручил его Ларе Лычагиной основатель Дома Илья Клюев.
 
Непосредственно во время празднества гости вечеринки могли записаться на тест-драйв суперкара от Lamborghini.
 
Novikov Group, «Московская Кофейня на паях», «Королевская вода», мороженное от IceCro и «Мир Свечей» внесли бесценный вклад в создание праздничного настроения всего мероприятия.
 
Партнёры мероприятия помогли создать общую атмосферу праздника в лучших традициях:
компания My sweet joy приготовила грандиозный праздничный торт,
«Московская Кофейня на паях» заинтриговала гурманов изысканным напитком из своего, не имеющего аналогов на рынке продукта, сублимированного цикория,
крымская винодельня Alma Valley предоставила свои уникальные вина, которые прекрасно подошли к безупречным сырам Вараздата Еганяна,
британская компания Diageo представила целую коллекцию виски.
 
А компания ESTETICA VISION представила великолепную мебель, которая уютно обволакивала привилегированных гостей и участников мероприятия в Lounge зоне, создавая роскошную домашнюю атмосферу.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь