Российский «Спутник» выйдет в прокат в США

Новости

Российский «Спутник» выйдет в прокат в США

Российский «Спутник» выйдет в прокат в США

Права на прокат в Северной Америке космического триллера «Спутник» приобрела компания IFC Midnight. Как сообщает Deadline, в американских кинотеатрах фильм появится 14 августа 2020 года. Премьера режиссерского дебюта Егора Абраменко с Петром Федоровым, Оксаной Акиньшиной, Федором Бондарчуком и Антоном Васильевым в главных ролях должна была состояться на кинофестивале «Трайбека», но он отменился из-за эпидемии коронавируса. В российский прокат «Спутник» планировали выпустить 16 апреля, но по тем же самым причинам релиз оказался невозможен.

Премьера состоится 23 апреля 2020 года одновременно на онлайн-сервисе more.tv (входит в «Национальную медиагруппу»), видеосервисе Wink («Ростелеком») и в онлайн-кинотеатре ivi.

Источник: intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь