Ростовский рэпер Баста записал совместный трек вместе с певицей Алсу

Новости

Ростовский рэпер Баста записал совместный трек вместе с певицей Алсу

09.09.2018
Ростовский рэпер Баста записал совместный трек вместе с певицей Алсу

Ростовчанин Василий Вакуленко, известный поклонникам как Баста, представил поклонникам свой очередной новый трек, записанный совместно с певицей Алсу. Композиция получила название «Мы с тобой».

В социальных сетях поклонники исполнителя песню освистали: многие назвали ее «сопливой», а также попросили артиста вернуться обратно к рэпу.

«Васян, со всем уважением, но это не то. Сотру из своего плейлиста», - написал @leonwt_77 в Instagram.

«Вася так скоро будет выступать на «Голубом огоньке» со Стасом Михайловым сразу же после выступления Петросяна», - поделился мыслями @comoel.

«Вася продался моде, и то, что он собирает 30 000 на концертах, не означает, что он делает мощь. Лишь то, что все идут на концерт, потому что он модный, а не потому, что он делает нормальное музло, как когда-то», - отметил @wi606on.

«Михалыч, ну навали рэпа. Ну ты же можешь», - попросил @pomorsik.

Впрочем, нашлись несколько человек, которым трек понравился.

«Браво. Песня очень нежная, до мурашек. Есть, о чем подумать. Браво!» - написала @son4opon4o.

«Василий Михайлович, спасибо! На репите все утро! Ну а кто тут свое недовольство изливает — не слушайте. Вася, наверно, без вас разберется, что ему писать, с кем и для кого», - подхватила @vasta_t.

Напомним, что Баста выступит в Ростове-на-Дону в конце сентября на «Ростов Арене». Концерт должен стать первым нефутбольным мероприятием на стадионе, который является домашней площадкой ФК «Ростов». Руководство клуба обеспокоено состоянием поля после выступления Василия Вакуленко. Артист утверждает, что выступление состоится, однако «желто-синие» грозятся в таком случае покинуть новый стадион и вернуться на «Олимп-2». 

Источник: don24.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь