Royal Samples выпустил новый Total Detox Box

Новости

Royal Samples выпустил новый Total Detox Box

Royal Samples выпустил новый Total Detox Box

Наполненный заботами декабрь, немного ленивый и при этом жутко холодный январь — эта зима порядком утомила всех вокруг. Если Вы уже нуждаетесь в экстренном заряде свежести и красоты, то специально для Вас популярный сервис бьюти-боксов Royal Samples выпустил новый Total Detox Box!

В этой коробочке команда сервиса собрала идеальный набор средств для домашнего ухода за кожей. Продукты для очищения лица и тела, крема и маски, и даже полезные вкусности — состав коробочки точно порадует каждую девушку!

Среди участников бьюти-бокса Total Detox Вы найдете как молодые бренды, так и настоящих звезд бьюти-мира. В коробочке Вы можете найти утреннюю маску или маску-антистресс AlexSkin, тональный крем Eva Mosaic, крем-гель для душа Naturalium, концентрат-антистресс Librederm, термоактивный крем для похудения Beautific, крем для тела Сafe mimi, крем-скраб Skin Helpers, увлажняющую сыворотку или пилинг Anna Lotan, полезный батончик Choice No Comments, восстанавливающий бальзам-барьер Липобейз, мультимаску Skinlite, гель для душа Chikalab, гуаша The Moon Stone.

Экономия при заказе такого полезного и удобного бокса составит более 69%! Цена бокса  — от 1390 руб. с бесплатной доставкой по всей России, Беларуси и Казахстану!

Ознакомиться с составами коробочек и оформить заказ можно на сайте Royal Samples: https://royalsamples.ru/buy_box/

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь