Рождественский детский праздник в рестобаре Shaggy

Новости

Рождественский детский праздник в рестобаре Shaggy

Рождественский детский праздник в рестобаре  Shaggy

3 декабря в рестобаре  Shaggy состоялся Рождественский детский праздник. Детишки и их родители провели незабываемый день в уютной и тёплой атмосфере Shaggy. Специальная программа мероприятия была полна сюрпризов и ярких выступлений.

На входе в рестобар маленьких гостей праздника встречала ростовая кукла «Весёлый Ослик», с которой ребята с удовольствием фотографировались на пресс-воле.
После этого, детишки с радостью приняли участие в анимационной конкурсно-игровой программе с любимым сказочным героем, посмотрели выступление настоящего волшебника - фокусника Александра Приймака и изумительное шоу мыльных пузырей!
На протяжении всего праздника детей угощали аппетитными блюдами, прохладительными напитками и десертами. А взрослых - специальным дегустационным сетом от шеф-повара Shaggy.
А в довершение всего, ребят ждал увлекательный мастер-класс по Твистингу и потрясающий аквагрим от Веры Чекмарёвой.
И это ещё не всё!
Всем маленьким гостям вручили подарки от ТМ детского питания «Егор Иваныч» и «Habibi»и от марки детской одежды BAMBINIC.
Но главный сюрприз в Shaggy оставили на сладкое - розыгрыш сертификата на семейный курорт «Яхонтовый лес»! Так же партнером мероприятия стал первый премиальный интернет магазин по доставке горной питьевой воды: Вода Архыз.

Рождественское мероприятие не смогли пропустить и собравшиеся в Shaggy звёздные гости с детьми.  Модель и ведущая Анна Городжая, актриса Наталья Лесниковская, фигуристка Анастасия Гребенкина, солистка группы «Ассорти» Полина Воронина прекрасно провели время, наслаждаясь праздничной атмосферой, развлекательной программой и красочным шоу!

PR поддержка мероприятия Havar Communications. 

Фотосъемка мероприятия: Илья Ром.

 

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь