«Розовый самолёт» снова пролетит над столицей 8 апреля и 25 мая

Новости

«Розовый самолёт» снова пролетит над столицей 8 апреля и 25 мая

«Розовый самолёт» снова пролетит над столицей 8 апреля и 25 мая

В наших прошлых репортажах мы подробно рассказывали об инновационном спектакле «Розовый самолёт» (http://worldpodium.ru/news/daleko-eto-prosto-abstrakciya-spektakl-rozovy... ), делились интервью с режиссёром Сергеем Усковым: http://worldpodium.ru/node/5119  и актёром Антоном Эльдаровым: http://worldpodium.ru/node/5043

Абсолютно то чувство, когда много сказано уже о спектакле, но хочется говорить снова и снова, потому что действительно это то, что трогает и восхищает!

Поэтому в разговоре о «Розовом самолёте» точно нельзя ставить точку, только многоточие… Как тонко заметил Владимир Набоков "Многоточие - следы на цыпочках ушедших слов". Весь этот спектакль словно шёпотом, на полутонах, без назидательности и нравоучений доносит до нас вечные ценности, глобальные мысли.

В этом, собственно, заключается основной посыл и Великая сила искусства: не просто развлекать, но и будоражить душу и заставлять замирать сердце, помогать разобраться в себе, понять окружающих и близких.

Спектакль-полёт «Розовый самолёт» -  уникальная пьеса, полностью состоящая из синтеза стихотворений поэтов 21 века, наших современников, поставленная неординарным режиссёром Сергеем Усковым и воплощённая талантливыми актёрами – Антоном Эльдаровым и Марией Беккер.

Жан Лафонтен конструктивно сказал:  «Человек устроен так, что если что-то зажигает его Душу, то становится возможным всё!» «Розовый самолёт» - это как раз то, что зажигает Душу!

Следующие даты Московского показа «Розового самолёта» на сцене кинотеатра «Спутник»: 8 апреля и 25 мая!

Следите за афишами и торопитесь приобрести билеты, ведь в зале всего 50 мест!

Трейлер спектакля:

Режиссер, автор инсценировки:  Сергей Усков

Актеры: Мария Беккер и Антон Эльдаров

Художник- постановщик,  художник по костюмам и гриму: Марина Дьякова в сотрудничестве с премиальным брендом женской одежды «Уварова»

Хореограф: Екатерина Стегний

Продюсер: Марина Дьякова

Поэты:

Ася Аксенова, Ренат Гильфаров, Евгения Гончарова, Е.Е., Аля Кудряшова, Иван Купреянов, Евгения Лавут, Анна Логвинова, Сола Монова, Влад Новицкий, Александр Пелевин, Дмитрий Плахов, Лиля Ромашкина-Цепеман, Гелла Самойленко, Ес Соя, Андрей Чемоданов, Ганна Шевченко

 Спектакль проекта  «СЦЕНА|СПУТНИК»

 Продолжительность спектакля: 1 час 30 мин.

8 апреля// 20:00

25 мая// 20:00

Купить билеты можно на сайте: http://www.cinemasputnik.com/

Или в кассе театра непосредственно перед спектаклем!

Спектакль «РОЗОВЫЙ САМОЛЕТ»(18+)

Спутник/Сцена Солдатская д.15 

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь