Руководитель Медиацентра ИСИ провела мастер-класс для юных блогеров в Ижевске

Новости

Руководитель Медиацентра ИСИ провела мастер-класс для юных блогеров в Ижевске

Руководитель Медиацентра ИСИ провела мастер-класс для юных блогеров в Ижевске

Каждый день мы носим с собой камеру, микрофон, монтажную программу, библиотеку и настоящую редакцию в кармане. Без мобильного телефоне сегодня практически невозможно представить ни одну профессию. 
Юные блогеры в Ижевске 6 ноября 2022 года смогли узнать все о съемке на мобильный телефон и моментальном монтаже, подготовились к работе в кадре, получили целый список мест, откуда можно черпать вдохновение, а также поняли, что креативным контент-мейкером может быть каждый!

 

 

 

Мастер-класс для ребят провела Александра Беловицкая - руководитель Медиацентра ИСИ, педагог кафедры журналистики и массовых коммуникаций, выпускница «Мастерской новых медиа» 2021 года. 
 

 

«Ижевск – город очень добрых и отзывчивых людей. Я проводила мастер-класс для ребят из Школы юного блогера. Несмотря на то, что на встрече были очень юные участники, они уже очень многое умеют. Во время мастер-класса ребята узнали как сделать интересные монтажные переходы, как снимать репортаж, интервью, и промо-ролики. В конце занятия мы поделились на команды, каждая из которых сняла короткий промо-ролик о самом занятии. Было приятно увидеть увлеченность начинающих блогеров, а также их родителей. Желаю всем успехов!», – поделилась впечатлениями Александра. 

Источник фото: https://vk.com/album-172110448_287875105

https://isimedia.ru/tpost/bb8bocv651-kreativ-dostupen-kazhdomu-nado-prosto-na

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь