Кофеварка VT-8489 от VITEK - незаменимый бытовой прибор для любителей горячего ароматного кофе

Новости

Кофеварка VT-8489 от VITEK - незаменимый бытовой прибор для любителей горячего ароматного кофе

Кофеварка VT-8489 от VITEK - незаменимый бытовой прибор для любителей горячего ароматного кофе

Кофеварка – это незаменимый бытовой прибор для людей, которые не могут представить свое утро без чашечки горячего ароматного кофе. Чтобы каждое утро было действительно добрым, приобретите кофеварку VITEK VT-8489 с максимальной мощностью 1250 Вт.

Устройство оборудовано итальянской помпой фирмы ULKA, обеспечивающей давление в 15 бар, благодаря чему напитки получаются необыкновенно насыщенными. Кроме того, прибор оснащен термоблоком, способствующим улучшению вкусовых качеств кофе, ускорению процесса приготовления и уменьшению затрат на электроэнергию. Кофеварка имеет уникальный фильтр, который позволяет получать идеальный эспрессо с густой ароматной пенкой. Этот напиток, а также капучино и латте готовятся нажатием на одну кнопку. Нажатием на другую вы можете взбить пышную молочную пену (емкость съемного резервуара для молока — 500 мл). Объем напитка выбирайте по желанию, используя специальные кнопки (для маленьких чашек в приборе имеется небольшая выдвижная платформа). Хотите подогреть посуду перед приготовлением кофе? Поместите чашки на платформу, расположенную сверху. Для особого комфорта в использовании кофеварка оборудована съемным резервуаром для воды емкостью 1,5 л и съемным поддоном для капель (в комплект также входит удобная мерная ложечка для молотого кофе). О включении прибора вас оповестит специальный индикатор, а в случае перегрева он отключится автоматически. Купите кофеварку VITEK VT-8489: почувствуйте себя настоящим гурманом!

О бренде VITEK

VITEK бытовая  техника и электроника, сочетающая передовые технологии с привлекательным современным дизайном, бескомпромиссным качеством и оптимальной ценой. Миссия бренда VITEK – разработка и внедрение новых технологий, направленных на поддержание здорового образа жизни потребителей. 

Бренд VITEK создан в 2000 году, удостоен   премии «Товар года» (2002 году),  стал обладателем наград «Брэнд года-Effie» (в 2003, 2004, 2005, 2006,  2007, 2008, 2011 годах).  Бренд VITEK в седьмой раз стал лауреатом престижной премии «БРЭНД ГОДА/EFFIE 2011» и в рамках уникального проекта «WINX by VITEK» удостоился Золота! «Марка №1 в России  2009, 2011, 2012 и 2013 »  в категории  электрочайники и пылесосы с аквафильтрацией.

По  итогам 1 квартала 2014 года по наличию техники в домохозяйствах  VITEK занимает первое место!*

* ( по данным TNS Gallup M’Index  за 1 квартал 2014 г. показатель наличия марки VITEK в домохозяйствах России =34,9 %),

www.vitek.ru

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь