С 17 декабря 2016 года на арене Большого Московского государственного цирка стартует новогодняя программа «Снежная королева»

Новости

С 17 декабря 2016 года на арене Большого Московского государственного цирка стартует новогодняя программа «Снежная королева»

С 17 декабря 2016 года на арене Большого Московского государственного цирка стартует новогодняя программа «Снежная королева»

 Друзья!Тех из вас, кто знает бессмертную сказку Андерсена, ждёт встреча с любимыми героями. И вы снова и снова будете переживать за детей, которые жили когда- то в милой северной стране, где домики похожи на сказочные, в маленьких квартирках под самой крышей растут настоящие розы, а зимой, когда падает пушистый снег и снежинки, как звёздочки, кружатся в белоснежном вальсе, так хорошо играть на улице с друзьями. И опять мальчик по имени Кай попадет к Снежной королеве и останется там, зачарованный холодной неземной красотой. А его названая сестра по имени Герда не захочет отдавать его злым силам, и потому пустится она в дорогу, полную опасных приключений. Но настоящая, беззаветная дружба не знает преград. И потому сумеет она преодолеть все трудности на пути к любимому Каю. Или почти все?

 Вы думаете, мы не сможем вас удивить своим рассказом? А вот и не угадали! Потому что история наша будет рассказана удивительным языком – языком цирка. В этом языке нет слов, зато есть захватывающие трюки, красивая музыка, невероятные костюмы, великолепные танцы, уникальные сменные манежи, один из которых ледовый, и много-много волшебства! Вы увидите бесстрашных воздушных гимнастов и акробатов, дрессировщиков, жокеев и весёлых клоунов. И, конечно, вас порадуют умные и ловкие четвероногие артисты! Вы сможете увидеть единственный в мире аттракцион с белыми медведями на льду под руководством Заслуженной артистки России Юлии Денисенко, группу бурых медведей под руководством Юрия Александрова, джигитов на лошадях – обладателей Серебряного Клоуна в Монте-Карло под руководством Заслуженного артиста России Якова Экка, уникальный номер «Собаки на велосипедах» Виктории Александровой и дрессированного шимпанзе Микки!

Кого только не встретишь на пути к Снежной королеве! Смотрите самую зимнюю, самую красивую, самую добрую сказку на арене Большого Московского цирка!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь