С АЛЛОЙ ПО ЖИЗНИ

Новости

С АЛЛОЙ ПО ЖИЗНИ

С АЛЛОЙ ПО ЖИЗНИ

Накануне юбилея великой певицы центральные каналы ТВ включились в своеобразную гонку: кто больше покажет и расскажет про Аллу Пугачеву. Когда по Первому каналу начали показ концерта «Избранное», я решил написать это поздравление. Ведь когда-то я был режиссером этого концерта.

Под руководством этой гениальной женщины я снял этот шедевр. А до него были годы настоящей жизненной школы , моих университетов жизни под руководством великой Аллы. 

Дорогая Аллочка! Я поздравляю тебя с твоим праздником, желаю, чтобы твой гениальный талант рождал ещё долгие годы новые шедевры, а ты сама долго жила и радовалась жизни. Эта небольшая подборка фотографий напомнит о тех годах жизни, когда я имел счастье прикоснуться к твоей жизни . С праздником.

Роман Родин. 15 апреля 2019 года.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь