С Днем Рождения, Арман Давлетьяров!

Новости

С Днем Рождения, Арман Давлетьяров!

С Днем Рождения, Арман Давлетьяров!

С днем рождения, Арман Давлетьяров!

Сегодня день рождения отмечает Арман Илюбаевич Давлетьяров.

Многим Арман Илюбаевич известен прежде всего как генеральный директор российского телеканала «МУЗ-ТВ». Такие люди, как Арман Давлетьяров не часто появляются на обложках и в статьях глянцевых журналов. Но именно с такими личностями с большой буквы в своих передачах любит беседовать Владимир Познер.

В декабре 2010 года Указом Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева Арман Давлетьяров был награждён орденом почета и уважения «Курмет» за укрепление межгосударственного сотрудничества Казахстана и России в культурно-деловой сфере.

Именно в Астане, столице Республики Казахстан, в июне этого года прошла «Премия МУЗ-ТВ. Гравитация». Успех «Гравитации» во многом зависел от Армана Давлетьярова, взвалившего на свои плечи поистине неподъемный и практически неосуществимый проект!

В одном из интервью Светлане Бондарчук Арман Илюбаевич рассказывает: «Несколько лет назад я выполнил свой долг - долг каждого мусульманина: мы с супругой свозили мою маму в хадж, в течение месяца были в Мекке. Вернувшись, я был настолько чист и одухотворен, что просто не представлял, как на следующий день выйду на работу - с ее суетностью, со всей неоднозначностью, которая присутствует в нашей индустрии. Я позвонил маме, поделился своей тревогой. И она сказала фразу, которую я запомнил на всю жизнь: "Сынок, если ты чист душой - ты никогда не испачкаешься". И это действительно так: когда ты живешь с любовью к своей семье, к друзьям, когда идешь на работу, которую любишь, и делаешь то, чем гордишься, - ты по-настоящему счастлив, а счастливые люди живут в другой реальности».

После таких слов понимаешь, главное пожелание - хранить то счастье, которым обладаешь!

А нам всем на заметку: «быть чистыми душой и мыслями». 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь