С Днем Рождения, дорогой Бедрос!

Новости

С Днем Рождения, дорогой Бедрос!

С Днем Рождения, дорогой Бедрос!

А вот подоспело и еще одно поздравление для сегодняшнего юбиляра!

Сегодня очень солнечный и теплый день... И свой День Рождения сегодня отмечает такой же светлый и теплый артист, певец, Народный Артист Болгарии и просто любимый папа и дедушка Бедрос Киркоров! Наша команда World Podium от всей души поздравляет этого прекрасного человека!
Каждого члена нашей команды связывают очень теплые и дружеские отношения с Бедросом. Мы работали с ним на многих проектах. Это были многочисленные концерты, телевизионные программы, конкурсы. А нашего главного редактора Романа Родина и вовсе связывает многолетняя творческая и профессиональная дружба и множество приятных воспоминаний! 
О Бедросе-артисте можно сказать много, но еще больше, что будет для него намного приятнее, можно рассказать о Бедросе-человеке. Он один из тех, кто не тратит свой талант впустую, именно поэтому основная его деятельность- благотворительность. Бедрос является членом жюри на многих детских конкурсах и фестивалях, в том числе, и для людей с ограниченными возможностями. Важно отметить, что практически в рамках всех мероприятий он обязательно дает мастер-класс! Один раз раз мы с Бедросом были на фестивале "Космофест", который дает возможность людям с ограниченными возможностями проявить себя. Нужно было видеть его глаза в тот момент, когда на сцене выступали те или иные участники... "Это невероятно! Как синхронно! А ведь они не слышат", "Потрясающе! А ведь они на колясках!", "Герои! Настоящие герои!"... И слезы в глазах... Слезы не от жалости, нет! Слезы от осознания чуда силы духа и воли! Победы над собой! Прочувствовать и понять это сможет лишь очень добрый и бескорыстный человек!
Бедрос- прекрасный отец и дедушка! Его сын, всеми любимый Филипп Киркоров, бережет и ценит своего папу, а внуки Алла-Виктория и Мартин его просто обожают! Нет сомнения в том, что Бедрос не только передал все свои лучшие качества сыну, но и вложит главные человеческие ценности и в своих маленьких внучат!
Дорогой Бедрос! Мы поздравляем вас с Днем Рождения и, в первую очередь, желаем вам крепкого здоровья и энергии! Пусть вам хватает и того, и другого на все ваши добрые дела! Пусть в вашей душе всегда царят мир и благодать, а забота и любовь всегда окружают вас! У вас прекрасная большая семья, в которой вас любят и ценят. Пусть в ней вы всегда найдете заботу и поддержку! Пусть впереди вас ждет еще множество невероятных творческих открытий и свершений!
Ваш Worldpodium.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь