С Днем Рождения, неутомимый новатор!

Новости

С Днем Рождения, неутомимый новатор!

С Днем Рождения, неутомимый новатор!

Сегодня свой день рождения отмечает человек без которого бы не было World Podumа! Вы конечно же догадались о ком пойдет речь?

О нашем главном редакторе и идейном вдохновителе во вех смыслах этого слова.

Кто же такой Роман Родин?

Режиссёр, фотограф, журналист, а еще очень хороший человек, замечательный друг и товарищ, понимающий коллега и руководитель. Да-да, бывает и такое.

А примером тому, те теплые поздравления, которые весь день можно видеть на страницах и сайтах его друзей звезд и не только.

Концерты и документальные фильмы, клипы и искрометные статьи, озорные шутки и фото, которые смотрят в самую суть вещей – вот он какой НАШ Роман Родин!

Дорогой Роман Григорьевич - Вы удивительный! Спасибо Вам, за все, что Вы делаете! Мы желаем Вам всегда оставаться таким -добрым, чутким, задорным. Вы всегда поддержите и поможете. В любом путешествии - вы самый надежный попутчик. В работе - самый настоящий новатор.

Пусть Ваш креатив никогда не угаснет, проектов будет все больше, они будут все интереснее, а заказчики сговорчивее.

Будьте счастливы! 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь