А что это вы тут Заинстаграмили? #19 (#189)

Новости

А что это вы тут Заинстаграмили? #19 (#189)

А что это вы тут Заинстаграмили? #19 (#189)

Ни дня не проходит без того, чтобы кто-нибудь из наших звёзд не достиг новых вершин. Сегодня это Егор Крид, который преодолел рубеж в 3 000 000 подписчиков в инстаграм! А Дмитрий Губерниев продолжает знакомиться на с покорителями вершин спортивных!

Родион Газманов тоже делится достижением в своём роде. Он наконец то познакомился с Сергеем Шнуровым. А Ирина Дубцова продолжает победное шествие по юным городам России со своими концертами. И везде аншлаг!

Николай Басков делится со своими подписчиками экзотическим Барселонским обедом. Интересно, это вообще можно употреблять в пищу? Если уж мы заговорили о пище, то заглянем в ленту к Максиму Фадееву, который инспектирует стройку. А строится совместный детский ресторан Фадеева и Эмина в Вегасе.

Батюшка Фотий делится с нами умиротворением. А Нона Гришаева на этот раз публикует фото вовсе не с известным сатириком, а с дельфином! А Владимир Винокур позирует на фотоснимке с Михаилом Шуфутинским и делится воспоминаниями.

Ну и завершить обзор на сегодня я хочу фотографией Романа Родина. «Закат в Майами». Кто не знал, Роман Родин сегодня празднует свой день рождения! И мы от души поздравляем его с этой замечательной датой! УРА!!!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь