С Днем Рождения, Ришат!

Новости

С Днем Рождения, Ришат!

С Днем Рождения, Ришат!

Ришат, World Podium поздравляет тебя с Днем Рождения.

Сегодня этот день для тебя весьма знаменателен, этот день и весь прожитый год.  

Ведь в 2016 году ты впервые вышел на настоящую профессиональнуюю сцену. И у тебя началась новая жизнь. Репетиции, телевизионные сьемки, радиоэфиры, концерты, гастроли, разные города и постоянные встречи со зрителем. Все это - необходимые атрибуты жизни настоящего артиста.

World Podium, как свидетель всех этих событий, поздравляя с праздником, желает тебе всего этого в еще большем обьеме, в более высоком качестве. Конечно же, здоровья, ведь без него невозможен этот нелегкий путь к успеху! Здоровья морального и физического. Пусть концерты, которые пошли волной по нашей стране, станут неотьемлемой часть российского шоу-бизнеса.

Удачи на гастролях. 

Твой World Podium.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь