Стартовали съёмки фильм об Алане Александре Милне

Новости

Стартовали съёмки фильм об Алане Александре Милне

 Стартовали съёмки фильм об Алане Александре Милне

Компания «Двадцатый Век Фокс СНГ» предлагает вашему вниманию первые кадры со съемок биографического фильма об авторе книг о Винни-Пухе Алане Александре Милне. Ленту, у которой пока нет названия, снимает кинокомпания Fox Searchlight Pictures. Съемки пройдут в Оксфордшире, Суррее, Восточном Сассексе и Лондоне. Картина расскажет о взаимоотношениях между А.А. Милном и его сыном Кристофером Робином, чьи игрушки вдохновили писателя на создание волшебного мира повестей о Винни-Пухе. Главные роли в фильме исполняют Донал Глисон, Марго Робби, Келли Макдоналд и юный дебютант Уилл Тилстон. Режиссером выступает Саймон Кертис, известный по лентам «Женщина в золотом» и «7 дней и ночей с Мэрилин».

Официальный Youtube-канал компании «ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ»:

http://www.youtube.com/FOXRUSSIA 

«ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ» в соцсетях:

http://www.facebook.com/foxrussia

http://vk.com/foxrussia

https://twitter.com/foxrussia

http://instagram.com/foxmovies_ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь