С Днём Рождения, столичный театр кукол "Жар-птица"!

Новости

С Днём Рождения, столичный театр кукол "Жар-птица"!

С Днём Рождения, столичный театр кукол "Жар-птица"!

В эти весенние дни отмечается свою 25-ый день рождения московский государственный театр кукол «Жар-птица». Родившийся как театр русской народной сказки, он постепенно вобрал в себя и поэзию многих стран мира. В репертуаре теперь не только русские сказки, но сказки, придуманные мировой известности сказочниками, – всеми любимые и узнаваемые.

На сцене театра состоялось больше 40 премьер, спектаклей практически по всей мировой классике детской литературы и драматургии. Лучшие из них Вы и сегодня можете увидеть среди девятнадцати спектаклей, составляющих репертуар театра, для детей разных возрастов – от трех до четырнадцати лет.

Поздравляем театр с Юбилеем! Искренне желаем всегда идти вперёд, открывать новые горизонты!!! Творческого вдохновения и безграничной фантазии!!!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь