«С добрым утром, малыши!» на канале "Карусель"

Новости

«С добрым утром, малыши!» на канале "Карусель"

«С добрым утром, малыши!» на канале "Карусель"

С 1 сентября на канале "Карусель" по утрам будет выходить детская программа "С добрым утром, малыши", а по вечерам – легендарная "Спокойной ночи, малыши" в обновленном формате. Песню для нее написал Сергей Шнуров, одним из ведущих стал Александр Валуев, а костюмы для всеми любимых персонажей - Хрюши, Степашки, Каркуши, Фили, Мишутки и тигренка Мура - придумала и сшила дизайнер Анастасия Задорина. Также Анастасия в программе "С добрым утром, малыши" будет вести рубрику "Мастерская".

"Программа "Спокойной ночи, малыши" в этом сезоне выходит в новой студии, стартует проект "С добрым утром, малыши" - все в современном, динамичном формате и мы постарались, чтобы одежда героев ему соответствовала, - говорит Анастасия Задорина. - Конечно, все они в тренде, модные, яркие - надеюсь, маленькие зрители это оценят и, может, даже будут брать с них пример.

Могу сказать, что Хрюша, Степашка, Филя, Каркуша, тигренок Мур, Мишутка - наши самые покладистые клиенты, работать с ними одно удовольствие (смеется). Мы с моей командой были очень вдохновлены этим проектом и я заметила, что мы даже стали чаще улыбаться. Эти герои действительно дарят хорошее настроение! Конечно, я в детстве смотрела 'Спокойной ночи, малыши', это программа, которую знают и любят все без исключения. И мне невероятно приятно стать частью команды этого легендарного телепроекта. Для каждого из персонажей мы придумали и сшили по 6 комплектов одежды, там есть и костюмы на каждый день, спортивные и даже 'праздничные' варианты для торжественных случаев. Все как в жизни! У каждого из них свой характер и мы постарались отразить это в одежде. 

К примеру, Степашка - самый спокойный и строгий, его стиль можно охарактеризовать как smart casual, Хрюша и тигренок Мур - приверженцы спортивного стиля в одежде, Филя предпочитает рубашки и уютные свитера в клетку, а Мишутке как нельзя лучше подошел стиль 'преппи', который немного схож со школьной формой.

Моя любимая героиня - Каркуша, кажется, она даже похожа на меня) В ее гардеробе много платьев, сарафанов - джинсовых, в полоску, нарядных. Она настоящая модница! В новой программе 'С добрым утром, малыши' у меня будет своя рубрика "Мастерская" - начнем с Каркушей "рукодельничать": раскрашивать футболки, делать аппликации и многое другое. Маленькие зрители смогут
все это легко повторить дома с мамами, папами, бабушками, старшими братьями или сестрами. Детям нравится делать что-то своими руками и это желание надо в них поддерживать и развивать. Я постараюсь, чтобы мои мастер-классы были интересными и вдохновляли детишек на дальнейшие творческие подвиги) Мой сын Марк пока маленький и в то время, когда идет программа "Спокойной ночи, малыши", он уже спит. Здорово, что скоро в эфире канала "Карусель" появится "С добрым утром, малыши", которую Марк обязательно будет смотреть. Наверное, он очень удивится и порадуется, когда увидит свою маму на экране".

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь