С Новым, 2018 годом!!!

Новости

С Новым, 2018 годом!!!

С Новым, 2018 годом!!!

Под парусами Волшебства стремительно пролетел 2017 год, Красного Огненного Петуха! До свидания, красивый, яркий, умный, оптимистичный, эффектный, сообразительный, находчивый, целеустремлённый, энергичный, настойчивый, озорной Петя –Петушок! Спасибо тебе, удивительный 2017, за Всё то Замечательное и Чудесное, что ты принёс! Как известно, «ничто на Земле не проходит бесследно!», вот и 2017 год навсегда останется в памяти и будет тёплым угольком согревать наши сердца и души...

В 2017-ом году World Podium опубликовал 4380 новостей, среди которых около 200 рецензий на спектакли и мюзиклы и примерно 150 отработанных концерта! Зоркое око наших фотоаппаратов запечатело более  365 тыс. кадров, из которых опубликовано 36, 5 тыс. фотографий. О культурной жизни написано 2 190 000 слов и 13 140 000 знаков!

Множество локаций, событий, премьер, презентаций, фестивалей, интервью, конференций и брифингов…

Наши сотрудники посетили более 15 государств! География репортажей World Podium простирается от Москвы до Америки, с севера до юга и мы постоянно расширяем наши возможности, с нами сотрудничают представители ближнего и дальнего зарубежья и США. 

Также мы являемся информационными партнёрами всех крупнейших фестивалей, среди которых  «Новая волна», «Славянский базар» и «World Jazz Festival», «Мой Евтушенко».

За этот год у нас появилась мобильная версия сайта. Теперь вы можете читать новости WP со своих смартфонов в любой точке земного шара. 

В команде World Podium работают профессионалы, подкованные в разных областях и жанрах, и мы расширяемся не по дням, а по часам!

Наши сотрудники отмечены ценными призами и почётными наградами, являются организаторскими представителями многих мероприятий, но при этом мы всегда даём шанс молодёжи себя проявить! С нами студенты ведущих вузов - надежда отечественной и мировой журналистики…

Наступает год Желтой Земляной Собаки!  

Команда World Podium от души поздравляет Всех с Новым, 2018 годом!!!

Будем надеяться, что для каждого из нас Год Собаки станет Добрым Другом, Верным, Искренним, Душевным, Милосердным и Великодушным!

2018-й год в России будет посвящен отечественному балету и 200-летию со дня рождения великого хореографа Мариуса Петипа. World Podium подкован и в мире балета, мы профессионально снимаем хореографию, делаем развёрнутые обзоры и  конструктивные интервью.

В наступающем 2018 году мы, как и прежде, будем стараться радовать аудиторию интересными репортажами о разнообразных событиях культурно-развлекательной сферы!

В марте 2018 World Podium отметит 3-летний юбилей!

Для символа наступающего года характерны такие черты, как долговременность, последовательность, определенность.

Надо сказать, что эти черты присущи каждому сотруднику нашего издания!

Астрологи предсказывают, что события, произошедшие в 2018 году, будут иметь долгосрочные перспективы. Особенно плодотворным он будет для деловых людей. Благоволит Собака и браку, домашнему уюту, семейным ценностям.

Каждый, когда-либо задавал себе вопрос: «Кого можно назвать Лучшим Другом Человека?» Какой-нибудь меркантильный прагматик скажет: «Конечно, это материальные блага, ведь с их помощью можно исполнить многие мечты». Интеллектуал возразит, утверждая, что «Лучший друг Человека – это Эрудиция и Знания, обладая которыми можно претворить в жизнь цели и реализовать задачи». Разумеется, имеют место быть все мнения среди полярных точек зрения.

Но всё же…сколько бы ни было аргументов и жарких дискуссий в пользу тех или иных версий, во все века Лучшим Другом Человека –были, есть и будут Собаки!

Чутко заметил Бюффон"Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима".  Как ни парадоксально это звучит, но мир был бы добрее, если б в некоторых аспектах люди были похожи на собак - в искренности, трепетности, чуткости!

Сегодня в полночь откроется книга под названием «2018 год!» Пусть эта книга из 365 страниц для каждого из нас станет настоящим Произведением! Не лёгким незатейливым рассказом, который хочется закрыть на первой странице, а глубоким романом, с увлекательным содержанием, насыщенным калейдоскопом прекрасных событий, яркой гаммой чувств, интересными приключениями и только приятными сюрпризами!

Пусть доброта и надежность, искренность, верность и душевность Собаки настраивают Всех нас на оптимизм, жизнерадостное настроение и каждый день  и миг проходит на моральном подъёме! И конечно, у каждого будет собачья энергия, скорость, манёвренность и быстрота!

Пусть сбываются Все Мечты! В лабиринтах на дороге Жизни всегда будут чёткие ориентиры и векторы, направляющие верным маршрутом, нашими постоянными спутниками будут Здоровье, Счастье, Любовь, Удача и Гармония, а на горизонте Всегда сияют Маяки Добра, Сказки и Вдохновения!!! 

С Новым, 2018 годом!!! Ура!!!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь