С Новым, 2019-ым!!!

Новости

С Новым, 2019-ым!!!

С Новым, 2019-ым!!!

Под парусами Волшебства стремительно пролетел 2018 год, который навсегда останется в памяти. Надеемся, что каждому из нас Год Собаки стал Добрым Другом, верным, искренним, душевным, милосердным и великодушным! Спасибо тебе, удивительный 2018, за Всё то Замечательное и Чудесное, что ты принёс! Как известно, «ничто на Земле не проходит бесследно!», вот и 2018 год навсегда останется в памяти и будет тёплым угольком согревать наши сердца и души...

2019-й в России объявлен Годом Театра! Издание World Podium огромное внимание уделяет разнообразным постановкам безграничного и удивительного мира Мельпомены!

Мы делаем развёрнутые рецензии и масштабные фоторепортажи, которые опубликованы как на страницах нашего издания, так и на официальных сайтах театров «имени Пушкина», «имени Вахтангова», «Московского Губернского театра», театра «Современник», "Ленком", «Русская песня», МХТ им. Чехова, «Театриума на Серпуховке», Театра "Ателье" ("Независимый Театральный Проект"), Санкт-Петербургского театра им. Ленсовета, Большого Московского Цирка, телеканала Культура и многих других официальных ресурсах и информационных контентах известных личностей. 

В наступающем 2019 году мы, как и прежде, будем стараться радовать аудиторию интересными репортажами о разнообразных событиях культурно-развлекательной сферы, индустрии моды, науки и красоты!

Совсем скоро откроется книга под названием «2019 год!» Пусть эта книга из 365 страниц для каждого из нас станет настоящим Произведением! Не лёгким рассказом, который хочется закрыть на первой странице, а глубоким романом, с увлекательным содержанием, насыщенным калейдоскопом прекрасных событий, яркой гаммой чувств, интересными приключениями и только приятными сюрпризами!

Желаем каждый день и миг открывать неизведанные горизонты и интересные маршруты! Пусть в извилистых лабиринтах на дороге Жизни всегда будут чёткие ориентиры и векторы, направляющие верным маршрутом, нашими постоянными спутниками будут Здоровье, Счастье, Любовь, Удача и Гармония, а на горизонте Всегда сияют Маяки Добра, Сказки и Вдохновения!!! 

2019 год  Желтой Земляной Свиньи (Кабана)!

Вспомним весёлого Ниф-нифа, беспечного Нуф-Нуфа, хозяйственного Наф-Нафа из одноимённой любимой с детства сказки «Три поросёнка», умилимся своенравным Хрюшей из «Спокойной ночи малыши», восхитимся скромностью и деликатностью Пятачка, лучшего друга «Винни-Пуха и всех-всех-всех» и порадуемся оптимизму неунывающего кабана Пумбы из Диснеевского мультика о «Тимоне и Пумбе»!

Вы улыбаетесь? Мы тоже!

Желаем, чтобы все Мы радовались и улыбались весь 2019-ый год, чтобы чтобы он был плодородным, жизнерадостным, бодрым и энергичным, в общем, по-настоящему оХРЮненным и оХРЮнительным!!!

С Новым, 2019-ым! Ураа!!!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь