С Новым, 2021-ым, годом!!!

Новости

С Новым, 2021-ым, годом!!!

С Новым, 2021-ым, годом!!!

Подошёл к концу 2020-ый год, который стал испытанием для всей Планеты, проверив на прочность наше самообладание, терпение и рассудительность. Надеемся, что несмотря на пандемию и связанные с ней ограничения, мы смогли пройти этот год без потерь и у каждого из нас в год Белой металлической Крысы были добрые события, яркие эмоции и важные достижения. Самое главное, чтобы все мы были здоровы и не болели наши близкие, а все сложности преодолимы и проблемы решаемы.

Сейчас мы готовимся к встрече Нового, 2021-ого года, который пройдёт под знаком Белого металлического Быка! Мы надеемся и верим, что каждому из нас Бык станет добрым другом и надёжным соратником!

Издание World Podium оперативно реагировало на все изменчивые тенденции непростого времени.

До весеннего карантина мы посетили и осветили все знаковые спектакли, концерты и шоу Москвы.

Уже много лет World Podium является официальным партнёром Государственного Кремлёвского дворца и в 2020-ом мы освещали все знаковые события главной сцены страны, которые успели там состояться до введения весеннего карантина, и те, которые состоялись без зрителей в рамках телевизионных трансляций.

Весной мы маневренно пересторились, стали поддерживать онлайн-трансляции и, конечно же, продолжили освещать премьеры телевидения и видеосервисов, цирк, ледовые шоу и балет, новинки и тренды модной и бьюти-индустрий, науки, гастрономической  и книжной отраслей, фестивали, шоу-бизнес и интернет, детские новости и благотворительные события…

В рубрике «Travel» в связи с закрытыми границами мы вспоминали прошлые репортажи с путешествий и делились интересными местами для отдыха в пределах нашей необъятной Родины.

В Новом году мы, конечно же, продолжим «Бороться и искать! Найти и не сдаваться!»

В наступающем 2021-ом году мы, как и прежде, будем стараться радовать аудиторию интересными репортажами о разнообразных событиях Москвы, других городов и стран!

Новый год пройдёт под знаком Белого металлического быка. Белый цвет – символ справедливости, чистоты, доброты, олицетворение света, тепла и надежды.

Надежда нужна всем нам сейчас, как воздух, она помогает смотреть «вперёд - с верой, назад - с благодарностью, а по сторонам - с любовью!»

Пусть у каждого из нас в Новом году будет возможность написать на белоснежном полотне свою историю и раскрасить этот холст теми красками, которыми мы пожелаем!

Бык - животное домашнее, хозяйственное, трудолюбивое. Бык - это благородство и величие, достоинство и размеренность, стойкость духа и крепость тела. Надёжность, порядочность, честность, верность данному слову и принципиальность - качества, которые ценит Бык.

Пусть всем Хорошим людям в 2021-ом году благоволит удача и попутный ветер, а  365 страниц книги «2021»  для каждого из нас станут настоящим Произведением! Не лёгким рассказом, который хочется закрыть на первой странице, а глубоким романом, с увлекательным содержанием, насыщенным калейдоскопом прекрасных событий, яркой гаммой чувств, интересными приключениями и только приятными сюрпризами!

Пусть в жизни всегда будет место Чуду!

 И хотя "Лукоморья" нет на карте Земли, оно есть в нашем воображении: чтобы стать частью Сказки нужно в неё поверить и делать добро тем, кто рядом, не продавать и не предавать их, проявлять участие и милосердие, держать данное слово и не бросать обещания на ветер, сохранять гармонию и баланс, каждый день и миг открывать неизведанные горизонты и интересные маршруты! 

Пусть в извилистых лабиринтах на дороге Жизни всегда будут чёткие ориентиры и векторы, направляющие верным маршрутом, нашими постоянными спутниками будут Здоровье, Счастье, Любовь, Удача и Гармония, а на горизонте Всегда сияют Маяки Добра, Сказки и Вдохновения!!! 

 С Новым, 2021-ым! Добро пожаловать в третье десятилетие двадцать первого века!

И пусть бычок не бодается, а улыбается!

 

Автор: Бурулёва Юлия

Фотографии: Архив World Podium

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь