«Самый лучший босс» с Хавьером Бардемом

Новости

«Самый лучший босс» с Хавьером Бардемом

«Самый лучший босс» с Хавьером Бардемом

Комедия «Самый лучший босс» выдвинута на премию «Оскар» от Испании, а также поставила рекорд по количеству номинаций на кинопремию «Гойя» – их у фильма 20. Официальный синопсис: Бланко, владелец семейного предприятия, ждет визита комиссии, которая должна решить, получит ли он награду за успехи в бизнесе. Для этого, разумеется, всё должно быть идеально, однако, как назло, проблемы возникают одна за другой.

Режиссер Фернандо Леон Де Араноа о фильме:

«Умный, обаятельный и властный, «Самый лучший босс» – это человек, который умеет обернуть любую ситуацию в угоду собственным интересам, и как кукловод дергает за нужные ниточки, разыгрывая собственный спектакль.

Злободневная комедия с темно-серым, практически черным юмором. Этот фильм – саркастичный взгляд на сплетение личных и профессиональных отношений в большой компании. Ревность, насилие, предательство, власть, зависимость, соперничество, месть, амбиции, секс и даже смерть – все великие темы классической трагедии переплетаются на семейном предприятии Бланко.»

Бизнес-комедию выпустит в российский прокат 30 декабря 2021 года кинокомпания «Наше кино».

САМЫЙ ЛУЧШИЙ БОСС / EL BUEN PATRÓN

Дата релиза в РФ: 30 декабря 2021

Жанр: комедия

ВО: 18+1

Режиссер: Фернандо Леон Де Араноа («Эскобар»).

Продюсеры: Фернандо Леон Де Араноа («Амадор»), Хауме Роурес («Полночь в Париже», «Вики Кристина Барселона», «Новый Папа», «Фестиваль Рифкина», «Резня», «Сальвадор»).

В ролях: Хавьер Бардем (обладатель статуэтки Оскар за Лучшую мужскую роль второго плана за фильм «Старикам тут не место»; «Дюна», «007: Координаты Скайфолл», «Старикам тут не место», «Вики Кристина Барселона», «мама!», «Ешь молись люби»), Альмудена Амор («Бабушка»), Маноло Соло («Лабиринт Фавна», «Бьютифул», «Камера 211»), Мария де Нати («Прости нас, господи»), Мара Гуилл («Летний дождь»).

 

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь