«Счастье - это всего понемногу!»

Новости

«Счастье - это всего понемногу!»

«Счастье - это всего понемногу!»

В красный день календаря – 7 ноября отмечает Юбилей Заслуженный артист России и Украины Сергей Куприк! Сергей - Человек  уникальных дарований и талантов, чьё имя  на протяжении четверти века вызывает у публики ассоциации с любимыми песнями, затрагивающими самые потаённые уголки души. Уникальный тембр голоса Сергея Куприка знают и любят миллионы людей, независимо от возраста, профессии, географии жительства и каких-либо других факторов, его концерты, с нетерпением, ждёт зрители во всех уголках России, стран СНГ и дальнего Зарубежья. За годы творчества многочисленные песни, исполненные Сергеем Куприком, стали поистине народными. 

В этом году для Сергея двойной праздник – сегодня он отмечает 45-летие и 25-летие творческой деятельности.

В честь юбилея на легендарной сцене Театра Российской Армии состоится грандиозный концерт.

В юбилейной программе «Россия – Родина моя» прозвучат любимые шлягеры разных лет: хиты легендарной группы «Лесоповал» и многочисленные композиции из сольного репертуара Сергея Куприка. 

Артиста придут поздравить популярные звёзды эстрады, друзья и коллеги, среди которых будут: Михаил Шуфутинский, Денис Майданов, Евгений Кемеровский, Вадим Казаченко, Валерий Курас, Сергей Войтенко и Баян Микс, Дмитрий Прянов, Юта, Марина Девятова, Афина, Стелла Джанни и многие другие гости. 

В рамках юбилейного вечера состоится презентация нового альбома артиста «Что есть счастье?»,  все зрители получат диск с новым альбомом в подарок! Сергей  постоянно работает, творит, открывает новые горизонты и покоряет неизведанные вершины.

Гастроли артиста с сольной программой проходят с аншлагами не только в России, но и за рубежом – состоялись масштабные туры по Австралии, Израилю, Германии, Прибалтике.

Следует особо подчеркнуть патриотизм Куприка – он часто посещает  с концертами горячие точки: Сирию, Луганск, Донецк и Северный Кавказ. В Сирийской арабской республики артист за последние полтора года выступал уже четыре раза!

На концертах Сергею аккомпанирует коллектив  музыкантов с символичным названием «Друзья». И сам Сергей, благодаря своему творчеству, стал добрым Другом миллионам слушателей!

Всегда и во всём опорой и поддержкой является для артиста прекрасная супруга Екатерина Куприк, продюсер и директора Сергея.

В арсенале многогранного артиста органично синхронизируются разные стили и направления. Куприк сам пишет музыку, сотрудничает с талантливыми авторами, среди которых  Вадим Цыганов, Александр Федорков, Игорь Слуцкий, Александр Морозов и многие другие поэты и композиторы.

Композиции Куприка звучат на всех российских радиостанциях, а особенно его творчество ценят слушатели «Радио Шансон», «Дорожного радио»,  «Милицейской волны», зрители «Шансон ТВ».

Не так много на Российском музыкальном Олимпе Артистов, профессиональный багаж которых насчитывает ни одно десятилетие, а творческая активность находится в постоянном движении, стабильно демонстрируя прогрессивную динамику. Сергею Куприку это удаётся, он от альбома к альбому сохраняет драйв, энергию и актуальность! Это тот Артист, который является эталоном мужества, чести и достоинства, в нём нет манерности, наигранности и фальши, зато всегда чувствуется искренность, естественности и порядочность! 

Уважаемый Сергей, поздравляем Вас с Юбилеем! Пусть у Вас всегда будет ответ на вопрос: «Что есть счастье?», «Сбудется всё, что сбыться должно», «Жена – жемчужина» будет рядом, а «Лебедь белый» Вашей судьбы, словно добрый Ангел-хранитель, оберегает от всех бед и никогда не машет на прощание крылом! Только «Доброй дороги» и верных Друзей!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь