Сегодня состоится первое вручение премии - «Коты Горды»!

Новости

Сегодня состоится первое вручение премии - «Коты Горды»!

Сегодня состоится первое вручение премии - «Коты Горды»!

Мы часто не замечаем небольших, но очень важных повседневных человеческих подвигов. Вот почему команда проекта «Котики и Люди» придумала премию с говорящим названием «Коты горды». Награждаются данной премией сделавшие что-то по-настоящему доброе. Премия задумана как общероссийская и регулярная.

 Деньги, вручаемые номинантам, собираются на добровольных началах. Каждый лауреат получает уникальный QR-код, при помощи которого любой желающий сможет внести свою лепту в награждение, переведя желаемую сумму на счёт лауреата. Что и делает премию народной.

Первую премию вручает актриса театра и кино Мария Шалаева.

На мероприятие приглашены Жанна Эпле, Евгений Стычкин, Ольга Сутулова, Лукерья Ильяшенко, Любовь Толкалина, Павел Трубинер, Анатолий Горячев, Мария Романова и другие. 

 Об основателе премии: Егор Кузин открыл котокафе «Котики и люди» полтора года назад. Миссия заведения – помочь котам из приютов и с улицы поскорее оказаться в семьях, и, конечно, популяризация адекватного отношения к животным.

Идея работает – со старта проекта свои семьи нашли уже больше 100 котиков, и это здорово!

18 ноября 2016, пятница

Время: 17:00

Место: котокафе «Котики и Люди»

Адрес: Москва, ул. Гиляровского 17 (метро Сухаревская, выход на внешнюю сторону Садового кольца, на машине заезд со стороны Проспекта мира)

NB: В кафе верхнюю обувь оставляют в прихожей, переодеваясь в предоставляемые нами одноразовые носочки! Спасибо за понимание и бережное отношение к Котикам!

Сайт: котыгорды.рф

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь