Селин Дион вернулась на сцену после смерти мужа

Новости

Селин Дион вернулась на сцену после смерти мужа

Селин Дион вернулась на сцену после смерти мужа

Певица Селин Дион вернулась на сцену после смерти мужа Рене Анжелила, сообщает People. Супруг исполнительницы скончался в январе от рака. Во вторник, 23 февраля, Дион выступила в Лас-Вегасе. Как пишет журнал, для певицы это был эмоциональный вечер.

«Я понимаю, что моя карьера в некотором смысле была его шедевром, его песней, его симфонией», – заявила Дион. По ее словам, Анжелилу было бы очень больно от мысли, что это останется незаконченным. «Я осознала, что если он когда-нибудь оставит нас, то мне придется продолжать без него, ради него», – добавила исполнительница.

Зрители аплодировали певице стоя. Дион также заявила, что Анжелил был ее лучшим критиком. Кроме того, она сообщила, что была с супругом единым целым. «Ничего не изменилось, мы всегда будем единым целым», – сообщила исполнительница. Фрагмент концерта выложен на официальном сайте Дион.

Текст: интернет-сайт gazeta.ru; фото - интернет

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь