Сергей Безруков и его семья в новом онлайн проекте Губернского театра

Новости

Сергей Безруков и его семья в новом онлайн проекте Губернского театра

Сергей Безруков и его семья в новом онлайн проекте Губернского театра

Московский Губернский театр под руководством Сергея Безрукова остается на связи со зрителями, открывая он-лайн проекты. На этой неделе Московский Губернский театр запустил новый масштабный он-лайн проект — свой канал МГТ ТВ. Ежедневно в эфир на канале театра в YouTube выходят новые программы.

Семь дней недели — 7 разных программ, импровизации в разных жанрах.
Так, на YouTube канале МГТ вышла первая программа из цикла «Губернские дома» с участием Сергея Безрукова и его семьи.

Программу можно посмотреть по ссылке :

https://youtu.be/1fdWc1m01xo

Следите за новыми выпусками этой и других программ на канале МГТ ТВ !

Выпуски проектов публикуются на сайте  tv.m-g-t.ru и  YouTube  канале театра по ссылке https://www.youtube.com/c /МГТ-ТВ

Сергей Безруков художественный руководитель театра:

«Во времена самоизоляции очень хочется не терять связь с нашими зрителями. У Московского Губернского театра много поклонников, есть соцсети, которые дают нам возможность общаться с ними, но благодаря МГТ ТВ мы познакомимся еще ближе. И для актеров это полезно: в отсутствии спектаклей и репетиций они будут создавать этюды, импровизации, целые мини-спектакли. Среди наших проектов будут мастер-классы, он-лайн чтения, общение в прямом эфире, домашние зарисовки, и много другое. Словом, «репертуар» самый разнообразный, но главенствует, конечно же, комедийный жанр. Потому что самое главное сейчас - хорошее настроение. Это лучшее лекарство, ведь в состоянии подавленности, депрессии, безнадежности сложно выжить. Нужно оставаться оптимистами. Для этого мы и придумали наше МГТ ТВ. Поднимаем настроение! Ищете источник энергии – смотрите МГТ ТВ!»

ПРОГРАММЫ:

МГТ-мастерские

Мастер-классы / лайфхаки от актеров, режиссеров, педагогов по речи, движению, вокалу и т.п. делимся «профессиональными» секретами, которые, будут полезны всем.

1 выпуск:  https://youtu.be/m-UGtrZ4l50

«Байки из карантина»

Юмористические зарисовки на околотеатральную тему, а также рассказы о смешных случаях в реальной театральной жизни.

«Поговорим в прямом эфире»

Ток-шоу с участием актеров, музыкантов театра и др.

 «Губернские дома».

Актеры, режиссеры, музыканты театра рассказывают о своих буднях в самоизоляции, делятся своими увлечениями, кулинарными  рецептами в домашней обстановке.

Выпуск 1

 «Бесконтактный театр»  

Видео-зарисовки по мотивам спектаклей репертуара.

Все выпуски

«Карантинное чтиво».

Он-лайн чтения произведений писателей и драматургов-юбиляров при помощи видеоконференции

Все выпуски

МГТ News. Итоги недели.

Пародия на итоговую новостную телепрограмму в лучших традициях театрального капустника.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь