Сергей Жигунов осудил Александра Петрова за жадность

Новости

Сергей Жигунов осудил Александра Петрова за жадность

30.06.2019
Сергей Жигунов осудил Александра Петрова за жадность

Накануне на Сахалине прошел телевизионный фестиваль «Утро родины», главный приз которого получил фильм «Звоните ДиКаприо». Одну из главных ролей в ленте сыграл 30-летний актер Александр Петров. Однако, вместо поздравлений и признания Петров неожиданно получил порцию критики от основателя фестиваля Сергея Жигунова.

Жигунов уверен, что так часто и много сниматься практически без разбора и передышек – не лучшая идея, так как актерские силы не безграничны.

«Саша способный актер и мне очень нравится, но я бы посоветовал ему реже сниматься. Ну, нельзя играть без остановки все время. А не то будет как в песне у Высоцкого: «Рванул как на пятьсот – и спекся», – считает Жигунов.

Вместе с тем, логика актера ему понятна, ведь если откажешься от стоящей роли, ее быстро перехватит кто-то другой. Кроме того, если актер нравится зрителям, то продюсеры фильмов будут настаивать, чтобы режиссер использовал именно их

Источник: monavista.ru 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь