Серия средств для снятия лака от Divage

Новости

Серия средств для снятия лака от Divage

Серия средств для снятия лака от Divage

Идеальное средство для снятия лака должно правильно очищать ногти и заботиться об их состоянии после. Выбирай подходящее именно тебе!  Средство эффективно удаляет яркие оттенки лаков с натуральных и искусственных ногтей, предотвращая впитывание цветового пигмента в ногтевую пластину, и улучшает рост ногтей. 

• Гель для снятия лака BB NAIL CURE не растекается благодаря своей плотной текстуре. Он легко стирает даже темные и кислотные оттенки. BB NAIL CURE содержит витамины Е, B5 и масло оливы, чтобы не пересушивать ногтевую пластину. 

• Экспресс-средство для снятия лака EXPRESS NAIL POLISH REMOVER с витаминами и маслом авокадо. С помощью специальной губки внутри флакона можно одним движением эффективно удалить лак. Просто опусти палец в губку внутри флакона и лак удалится сам, если слегка поделать вращающие движения.

• Укрепляющая жидкость для снятия лака с витаминами Е, B5 и:

1. Соком алоэ вера
2. Маслом индийской розы 
3. Экстрактом зеленого чая
(на твой выбор)

• Салфетки для снятия лака с ароматом манго незаменимы для девушек, ведущих активный образ жизни. Салфетки отлично очищают ногти, содержат множество витаминов и практичны в применении – их можно взять с собой. 

Подробнее: https://divage.com/beauty_blog/sovety_vizajista/seriya-sredstv-dlya-snyatiya-laka-ot-divage/

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь