СЕВАСТОПОЛЬСКИЕ РАССКАЗЫ 2015

Новости

СЕВАСТОПОЛЬСКИЕ РАССКАЗЫ 2015

СЕВАСТОПОЛЬСКИЕ РАССКАЗЫ 2015

 Так получилось, что последний концерт, который дал Киркоров, состоялся 5 лет назад. Жители Севастополя не видели этого шоу. 

       Поэтому, представьте, как его ждали… Вообще в этот день Филиппа ожидало много сюрпризов:по дороге из Ялты он заехал в Храм, зависший в горах над Форосом. Красота необыкновенная.

 И нахлынули воспоминания, счастливые дни, проведённые с Аллой Пугачевой. Они тоже были связаны с этим храмом. И что то очень личное, о чём мы даже писать не можем…  А наверху легендарный ресторанчик «Шалаш»… Но всё, в дорогу…

Поклонники встречали своего кумира. Филипп раздавал автографы и подписывал книжки, и альбомы. А затем…На его пути возник молодой парень… Который протянул руку и сказал: «Ну, здравствуй, Филипп..! Вспомнилась цитата из шоу «ДРУGOY»: А откуда ты знаешь, как меня зовут? Да так, догадался!»

Это был паренёк, …который снимался ещё мальчиком в кино к шоу Филиппа. «Коля! Как ты вырос!…»

     С прекрасным настроением Артист и начал свой концерт, пролетевший на одном дыхании. Филипп сегодня был в ударе. Видно, соскучился по своему шедевру. И своей аудитории…

 Приятно, что, когда он вышел в зал, к нему устремились сотни поклонников с цветами. Он принимал их с особым удовольствием, а позже просто устроил вечер поцелуев, дав обнять и поцеловать себя своим юным поклонницам. Я обратил внимание, что, проходя мимо женщины, сидящей в инвалидном кресле, он пожал ей руку и положил свою бережно на её хрупкое плечо. Видели бы вы счастливые глаза этого человека, кажется, заново почувствовавшего вкус к жизни.

Но сюрпризы продолжались. В зале, как выяснилось, сидела его любимая женская волейбольная команда «Северянка» во главе с главным тренером Александром Перепёлкиным.

После концерта Филипп на сцене сфотографировался со своими спортивными любимицами, очень красивыми и безумно привлекательными.

        До встречи, Севастополь!!!!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь