Сезон белых грибов в FORNETTO!

Новости

Сезон белых грибов в FORNETTO!

Сезон белых грибов в FORNETTO!

Шеф-повар сети кафе-пиццерий FORNETTO Андрей Иванов разработал сезонное меню блюд с белыми грибами, в котором вы обязательно найдете для себя интересные блюда. Белые грибы, которые не нуждаются в отдельном представлении, предлагаются как в традиционных сочетаниях (с картофелем), так и в «очень нестандартной компании» (с креветками). Сделать выбор непросто и очень хочется попробовать всё!

Начать обед или ужин лучше с салата «Парма» (589 рублей), в котором за основу взято классическое сочетание белых грибов и овощей. Овощи запекаются в печи и максимально сохраняют все витамины, которых нам так не хватает зимой! В качестве горячей закуски вам предлагаются хрустящие аранчини с белыми грибами (399 рублей). Аранчини — пока не очень известное у нас блюдо сицилийской кухни, это обжаренные рисовые шарики с начинкой. По своей форме и цвету они напоминают апельсин — уже вид этой закуски поднимает настроение! Подаются аранчини с томатной сальсой, которая прекрасно оттеняет вкус грибов и делает блюдо пикантным.

Отличную компанию аранчини составляет ароматный суп-пюре из печеной тыквы с белыми грибами и вялеными томатами (359 рублей). Легкий и нежный суп прекрасно согревает в холодную погоду! В качестве второго блюда предлагается поджаренный картофель черри с белыми грибами и стружкой из брынзы (399 рублей), рагу из белых грибов, креветок и артишоков (539 рублей), ньокки с белыми грибами, пармезаном и шалфеем (429 рублей) и лазанья Mare a Monte с белыми грибами и креветками (689 рублей). В каждом блюде удивительным образом сочетаются итальянские и русские гастрономические традиции.

Ждем вас в FORNETTO!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь