Сезон лисичек в ресторане UHVAT на Трехгорке

Новости

Сезон лисичек в ресторане UHVAT на Трехгорке

Сезон лисичек в ресторане UHVAT на Трехгорке

Специальный раздел «Сезон лисичек» дополнил меню ресторана современной русской кухни UHVAT. Каждый грибник знает, что сезон лисичек знаменует собой «макушку» лета. Согласно народным приметам, лисички начинают расти после летнего солнцеворота, а первый их большой урожай приходится на Петров день (12 июля). По легенде, лисички появились из крошек золотистого хлеба, которым добрый крестьянин угостил проголодавшегося апостола Петра.

Шеф-повар ресторана UHVAT Виктор Белей создал особенное сезонное меню, в котором есть блюда для всех: вегетарианцев, мясоедов, любителей рыбы. В главной роли — конечно, лисички.

Сезон лисичек

Салат с жареным сыром и лисичками 795 р.

Рагу из лисичек со сметаной 690 р.

Картофель с лисичками 590 р.

Сом с лисичками и шпинатом 865 р.

Вырезка теленка с лисичками в томатном соусе 1150 р.

Лисички входят в число самых полезных грибов. Это один из лучших растительных источников «солнечного» витамина D, а также эргостерола, который способствует очищению организма и помогает поддерживать фигуру в отличной форме.

По будням с 12:00 до 17:00 в ресторане UHVAT действует скидка 20% на основное меню, включая специальный раздел «Сезон лисичек».

Сделайте Ваше лето ярким, как лисичка J

UHVATите вкус жизни!

Ресторан UHVAT

Москва

ул. Рочдельская д. 15, стр. 41 www.uhvat.restaurant

+7 977 125-51-77

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь