Сезон открытой обуви в разгаре!

Новости

Сезон открытой обуви в разгаре!

Сезон открытой обуви в разгаре!

Ноги - подверженная самым сильным воздействиям и активным нагрузкам часть тела. Наши ножки способны выдержать многое, но важно не забывать о том, что им тоже необходим отдых и релакс. Сезон открытой обуви в разгаре, в этой подборке расскажем об эффективных продуктах по уходу за ногами с мочевиной.

СМЯГЧАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ НОГ LIBREDERM URADERM С ЦЕРАМИДАМИ И МОЧЕВИНОЙ 25%, 75 МЛ.

Обеспечивает выраженное смягчающее и увлажняющее действие, восстанавливает структуру кожного покрова, нормализует гидролипидный баланс, устраняет симптомы зуда от сухости, устраняет шелушение, повышает эластичность кожи.
При регулярном применении предупреждает избыточное ороговение кожи, образование трещин, сухих мозолей и натоптышей. Крем быстро впитывается и обеспечивает длительный комфорт.

Мочевина является прекрасным увлажняющим компонентом для сухой, огрубевшей кожи, способствует предотвращению дальнейшей потери влаги за счет создания защитного барьера.

Специальная формула смягчающего крема для ног Uraderm Librederm содержит мочевину в высокой концентрации, обладающую выраженным кератолитическим, регенерирующим и увлажняющим действием.

Способствует устранения избыточного ороговения кожи, эффективно смягчает, создает защитный барьер, предотвращающий потерю влаги и появления сухости.

Витамин F в составе способствует быстрому восстановлению гидролипидного балланса кожи, устраняет зуд от сухости и шелушение.

Церамиды - ключевые структурные элементы рогового слоя кожи, стимулируют естественную регенерацию, улучшают биохимические процессы, предотвращают обезвоживание клеток кожи.

Показания к применению:
уход за очень сухой, огрубевшей кожей стоп.

Способ применения:
наносить небольшое количество крема 1-2 раза в день на сухую и чистую кожу стоп. 1-2 раза в неделю рекомендуется надевать хлопчатобумажные носки и оставлять на ночь для пролонгированного действия. Для усиления эффекта можно использовать крем после принятия ванны, при необходимости обработать проблемные участки кожи пемзой. Подходит для ежедневного применения.

КРЕМ ДЛЯ НОГ СУПЕРУВЛАЖНЯЮЩИЙ SUPER MOISTURE ARAVIA Professional, 100 МЛ.

Крем с суперувлажняющим эффектом для очень сухой кожи стоп. Решает проблемы загрубевшей кожи и гиперкератоза. Содержит 10% мочевины, которая эффективно смягчает кожу стоп, оказывает длительное увлажняющее воздействие, предотвращая появление натоптышей и трещин. Аллантоин в сочетании с натуральным маслом кокоса и авокадо успокаивает, восстанавливает мягкость и эластичность кожи, способствует её заживлению и регенерации. При регулярном применении является эффективным профилактическим средством от появления мозолей и натоптышей. Рекомендуется для завершающего этапа педикюра.

Биоактивный состав: мочевина (10%), глицерин, аллантоин, масло подсолнечника, масло кокоса, масло авокадо, салициловая кислота, ментол.

Применение: Небольшое количество крема нанести на кожу. Массировать до полного впитывания.

 

Заглавное фото:  @olga_grind

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь