Школьные каникулы в компании с Пеппи Длинный чулок и современными Ромео и Джульеттой

Новости

Школьные каникулы в компании с Пеппи Длинный чулок и современными Ромео и Джульеттой

Школьные каникулы в компании с Пеппи Длинный чулок и современными Ромео и Джульеттой

Детский музыкальный театр юного актера в дни весенних школьных каникул покажет два своих самых популярных спектакля: 26 марта (12.00) - Мюзикл "Московская история 1205" (6+) и 01 апреля (13.00 и 17.00) - Мюзикл "Пеппи Длинныйчулок" (6+).

"Пеппи длинный чулок"

Пеппи - собирательный образ, неиссякаемый источник радости и невероятной фантазии. Героиня является полной противоположностью общепринятым правилам и нормам поведения, царящим в городе, образ которого очень напоминает сложный отлаженный механизм. «Никаких ошибок! Никаких загадок! Полный порядок во всём!».

Пеппи весёлым вихрем врывается в эту скучную, четко выстроенную систему городской жизни и заводит дружбу с парой школьников – Томми и Анникой. Вместе с ней ребята попадают во множество комичных ситуаций. Своей непосредственностью и остроумием девчушка привлекает детей и очаровывает взрослых. Для Пеппи нет ничего невозможного. «Кто сказал, что такого не бывает?!»- детский вопрос, вобравший в себя всю сущность обыденной повседневности. И, несмотря на многочисленные попытки строгих учителей перевоспитать Пеппи, девочка не теряет своей яркой индивидуальности и веры в чудеса.

 

«Московская история 1205»

Написанный специально по заказу ДМТЮА известным композитором Алексеем Шелыгиным мюзикл расскажет о современных Ромео и Джульетте, чья история развивается на фоне непримиримой борьбы двух школьных кланов - двоечников и отличников, ведущих настоящую «междоусобную» войну, в которую втянуты даже взрослые: директор школы и учителя. Современный язык постановки и блистательная игра юных актеров, которым даже не нужно перевоплощаться в своих героев – они просто играют самих себя, неугомонных и бескомпромиссных московских школьников, - откроют увлекательный мир этого спектакля. А так как в школе учились все, сюжетные линии мюзикла будут близки и понятны и родителям юных зрителей.

Адрес «Мюзикл-холла»: ул. Каланчевская, 33/12.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь