Шнуров пошутил над оскорбившим Гагарину уральским певцом

Новости

Шнуров пошутил над оскорбившим Гагарину уральским певцом

23.12.2019
Шнуров пошутил над оскорбившим Гагарину уральским певцом

Певец Сергей Шнуров пошутил над уральским певцом Арсением Курчаниным, чье выступление на шоу «Голос» оскорбило певицу Полину Гагарину. Видео опубликовано в Instagram-аккаунте бывшего участника музыкальной передачи.

На кадрах Курчанин сидит вместе со Шнуровым. «Понимаешь, почему ты не остался? Я ж тебе говорил: "Сыпь ей на голову, на голову!"» — сказал Шнуров.

В начале декабря артист во время своего номера насыпал семечки на стол Гагариной, выступавшей в роли жюри шоу. «Арсений, я помню тебя на слепых прослушиваниях. Какой ты был интеллигентный, прекрасный. Я уверена, что ты бы никогда не подошел к такой красивой девочке и вот так вот не выбросил семечки буквально мне в лицо — это было в миллиметре. И я знаю, кто тебя этому научил. Это хамское поведение, но я тебя прощаю, потому что знаю, кто тебя этому научил», — заявила Гагарина.

Семечки со стола убрал другой член жюри Сергей Шнуров. Победа Курчанину в итоге не досталась.

Источник: lenta.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь