Шоу-программа «МАМПАПСЬЕ» Детского музыкального театра «Домисолька»

Новости

Шоу-программа «МАМПАПСЬЕ» Детского музыкального театра «Домисолька»

Шоу-программа «МАМПАПСЬЕ» Детского музыкального театра «Домисолька»

Внимание! Открыта электронная запись на прослушивание детей для обучения в ГАУДО «Домисолька» в 2019-2020 учебном году. Вы можете записаться, заполнив форму по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScaNByYtAccYzsWqQe0EkdMmyY0b2ABI_AXUFclRAMC7Wfyag/viewform

А мы решили поделиться ранее неопубликованными фотографими с шоу-программы «МАМПАПСЬЕ Домисолька», которая каждый год проходит при поддержке Департамента образования Москвы и по инициативе Детского музыкального театра «Домисолька».

В этом году шоу «МАМПАПСЬЕ» отметило первый юбилей – 5-летие!

Этот семейный творческо-образовательный концерт очень полюбился детям и родителям, бабушкам и дедушкам и всем другим родственникам юных «Домисолек» и стал неотъемлемой традицией самого известного Детского коллектива России, который вот уже почти 30 лет представляет нашу страну как на общероссийских концертах, фестивалях, так и на мероприятиях мирового масштаба.

 «Домисолька»  – лучший в своем жанре детский творческий коллектив России. Работает театр в системе Департамента образования Москвы, с мая 2007 года это - юридически самостоятельный Центр детского творчества. В составе Театра обучаются около 600 юных артистов в возрасте от 3,5 до 17 лет. В «Домисольку» принимаются практически все дети без исключения, девиз ее руководителей – «Неталантливых детей не бывает!». От ребенка при приеме требуется совсем немного – быть ребенком и хотеть стать артистом – маленьким «домисолькой».

Ни один заметный сборный и сольный концерт не обходится без участия этого дружного коллектива, в творческом багаже которого совместные выступления со всеми звёздами нашей музыки, многие из которых являются добрыми друзьями «Домисольки»!

«Домисолька» представляла культуру России на трех Олимпиадах — в Ванкувере (2010), Лондоне (2012) и в Сочи (2014), где она стала первым и единственным среди детских творческих коллективов России Послом культурной Олимпиады Сочи-2014.

В июле 2018 года артисты «Домисольки» выступали на Закрытии Чемпионата мира по Футболу в Москве, что тоже стало важной вехой в истории коллектива, о достижениях которого можно говорить бесконечно!

Одним словом «Домисолька» - это прекрасно! Рекомендуем всем родителям, бабушкам и дедушкам задуматься: «Может быть, Ваш Малыш тоже юная «Домисолька?»

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь