Шоу "Я" - шествие по стране. Липецк!

Новости

Шоу "Я" - шествие по стране. Липецк!

Шоу "Я" - шествие по стране. Липецк!

С большим успехом 2 дня в Областном дворце культуры г. Липецка проходило шоу Филиппа Киркорова, под названием "Я".

Овации, цветы, восхищение, как и всегда, ожидали артиста. В перерывах между репетициями и съёмками Филипп также успел посетить и одну из главных достопримечательностей города - Новолипецкий металлургический комбинат.

Уже по доброй традиции в г. Липецке состоялось 2 концерта! Липчане, одни из первых в стране, становятся зрителями нашумевшего шоу "Я" таким. Да, одни из первых, вы не ослышлись, ведь, гастроли по стране только начинаются!  Ну а тем, кто все-таки не смог попасть на концерты по каким либо причинам, предлагаем посмотреть наш фоторепортаж. Команда WORLDPODIUM.ru активно следит за всем, что происходит на площадке!

Следите за новостями на KIRKOROV.ru и смотрите эксклюзивный фоторепортаж на WORLDPODIUM.ru

До встречи в г. Орле!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь