Символ Нового Года – сорбет Мандарин в My Gelato!

Новости

Символ Нового Года – сорбет Мандарин в My Gelato!

Символ Нового Года – сорбет Мандарин в My Gelato!

Новый год – это не только елка и бокал игристого. Непременным атрибутом самого любимого и ожидаемого праздника являются ароматные оранжевые солнышки – мандарины. Их любят практически все. Один запах мандаринов вызывает радость и хорошее настроение. Бренд-джелатьере My Gelato Кирилл Крылов специально создал сорбет "Мандарин" из настоящих марокканских мандаринов, чтобы порадовать и маленьких и больших поклонников My Gelato праздничным итальянским мороженым. Для придания терпкости и насыщенного вкуса, My Gelato добавил в сорбет соус из цедры апельсина, кусочки которой, так любят наши гости. Для производства одного килограмма праздничного мороженого необходимо 700 грамм очищенного вручную мандарина. Замороженный десерт из мандарина получился не просто вкусным, богатым витамином С, но и низкокалорийным – в 100 граммах сорбета содержится всего 110 калорий. Попробовать сорбет «Мандарин» можно во всех точках My Gelato в период Новогодних праздников и до конца января. Поддержите вековую традицию встречать Новый год с мандаринами вместе с My Gelato!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь