Смартфоны Vivo стали частью шоу Энджел Чен на Неделе моды в Нью-Йорке

Новости

Смартфоны Vivo стали частью шоу Энджел Чен на Неделе моды в Нью-Йорке

Смартфоны Vivo стали частью шоу Энджел Чен на Неделе моды в Нью-Йорке

14 сентября 2018 года завершилась очередная Неделя моды в Нью-Йорке, в рамках которой состоялся показ молодого дизайнера из Шанхая Энджел Чен. В качестве аксессуара каждую представленную модель дополняли смартфоны Vivo.

Коллаборация Vivo и ANGEL CHEN стала настоящим сюрпризом для гостей Недели моды в Нью-Йорке. Смартфоны были изящно интегрированы в весенне-летние модели в качестве модного аксессуара и неотъемлемой части образа современной горожанки. Костюмы кислотных расцветок, отсылающие к пиратам времен династии Цинь1, вызвали эмоциональный отклик у публики и создали атмосферу праздника во время показа.

В гаджетах сосредоточена вся жизнь современного человека, который одновременно заказывает такси, раздает рабочие задачи и выбирает отделку ванной комнаты, и все это с помощью одного лишь смартфона. Мир движется все быстрее, и новые технологии помогают нам не отставать. Смартфоны Vivo, удобно расположенные на предплечьях, лодыжках и прочих частях тела моделей ANGEL CHEN, удачно проиллюстрировали эту мысль.

Показ ANGEL CHEN стал частью «China Da Y», который прошел при поддержке Alibaba Group Tmall. Корпорация TMall прикладывает немало усилий для того, чтобы западный мир услышал о молодых популярных брендах из Китая. Для участия в Неделе моды в Нью-Йорке Tmall выбрал самых интересных и многообещающих дизайнеров и поддержал их передовыми технологиями. Акцент на гаджеты, как обязательный аксессуар молодых и модных, в сочетании с мультимедийным антуражем, сделал «China Da Y» одним из самых ярких событий.

Энджел Чен – уроженка Китая, чей нестандартный подход к моде и слиянию восточной и западной эстетики сделал ее одним из самых ярких молодых талантов страны. Воспитанница знаменитого колледжа Central Saint Martins успела поработать с такими громкими именами, как Vera Wang и Marchesa, а затем в 2014 году создала свой бренд. Помимо присутствия как творчески, так и коммерчески в Китае, Энджел Чен участвует в Неделях моды в Милане и Шанхае, а в последнее время ее приглашают в качестве номинанта престижной премии Woolmark.

Материал предоставлен пресс-службой

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь