«Смешарики и друзья в кино»

Новости

«Смешарики и друзья в кино»

07.05.2021
«Смешарики и друзья в кино»

Со вчерашнего дня в прокат вышел анимационный сборник СМЕШАРИКИ И ДРУЗЬЯ В КИНО. ВЫПУСК 1. В премьерном выпуске Смешарики, Фиксики и Бодо Бородо соберутся вместе на большом экране, чтобы узнать, как можно использовать свой талант, что скрывает прошлое Пина, чем интересна Эйфелева башня, как работает автопилот и многое-многое другое.

Проект СМЕШАРИКИ И ДРУЗЬЯ В КИНО будет выходить в кинотеатрах на регулярной основе – каждый месяц зрителей по всей России будут ждать новые серии уже хорошо знакомых и любимых мультсериалов ГК «Рики» – «Смешарики», «Фиксики», «Бодо Бородо» и «Тима и Тома», а также в рамках проекта в скором времени состоится премьера нового мультсериала.

СМЕШАРИКИ И ДРУЗЬЯ В КИНО. ВЫПУСК 1

Дата релиза: 06.05.2021
Жанр: детский, семейный
Возрастное ограничение: 0+
Хронометраж: 55 мин.
Режиссеры: Чернов Денис, Пшонкин Иван, Ярин Филипп, Войтова Юлия, Савчук Катерина, Лопато-Джагацпанян Ольга, Вартанян Милана

Синопсис: Смешарики, Фиксики и Бодо Бородо соберутся вместе на большом экране, чтобы узнать, как можно использовать свой талант, что скрывает прошлое Пина, чем интересна Эйфелева башня, как работает автопилот и многое-многое другое.

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь