Солистка группы «Винтаж» представила сольную песню

Новости

Солистка группы «Винтаж» представила сольную песню

Солистка группы «Винтаж» представила сольную песню

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева в свой день рождения выпустила видеоклип на сольную песню «Сильная девочка». Как сообщается в официальной группе лейбла Velvet Music«ВКонтакте», отныне певица будет выходить на сцену под собственным именем. 

По словам Анны, она «не собирается делать громких заявлений о начале сольной карьеры». Над песнями она по-прежнему работает с партнёром по «Винтажу» Алексеем Романовым. 

— На протяжении 10 лет «Винтаж» оставался самой популярной молодежной группой, исполняющей модную танцевальную музыку. Формат клубного выступления требует репертуара, состоящего только из хитов номер один. Я не хочу ограничивать себя этими рамками. В наших альбомах всегда было много замечательных лиричных песен, которые оставались за пределами радиоэфира. Мы подошли к черте, за которой нам уже не нужна лишняя мишура и атрибутика. За стенами ночных клубов и модных ресторанов, где проходит большая часть концертов «Винтажа», остается очень много зрителей, которые не приходят в эти заведения в силу возраста и многих других причин. Я хочу, чтобы у нас была возможность встретиться в концертных залах, увидеть каждого из них и исполнить те песни, которые расскажут обо мне больше, чем все известные суперхиты, — приводятся слова певицы на сайте лейбла.

Плетнева признается, что спустя семь лет в группе «Винтаж» ей захотелось новых ощущений. 

— Однажды я проснулась и поняла, что нужно что-то менять в своей жизни. Я была солисткой группы почти семь лет, и сейчас мне нужны новые впечатления и новый период в жизни. Совсем скоро мы с продюсером Алексеем Романовым представим новых солисток коллектива!

 

Источник: intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь