Солнцезащитная коллекция Librederm: защита от негативного воздействия UVA/UVB лучей и гарантия идеального загара!

Новости

Солнцезащитная коллекция Librederm: защита от негативного воздействия UVA/UVB лучей и гарантия идеального загара!

Солнцезащитная коллекция Librederm: защита от негативного воздействия UVA/UVB лучей и гарантия идеального загара!

Несколько дней назад самое тёплое время года перешагнуло свой «экватор», и с радостью констатируем, что лето непростого 2020-ого года вселяет в нас оптимизм и вдохновляет на свершения! Если в первые дни июня мы ещё робко надеялись, что самоизоляция  вот-вот закончится и мы, наконец,  сможем встретиться с друзьями и родственниками, то в середине июля мы уже активно путешествуем по России, кроме того, прогноз на открытие международных границ с рядом курортных стран также вполне радужный. Но даже если Вы пока не собираетесь в Крым или Краснодарский край, и находитесь в более северных широтах необъятной России, нужно не забывать, что защищать кожу от солнца необходимо не только на отдыхе, но и в обычной жизни!

Солнцезащитные средства с SPF являются незаменимым must have в арсенале каждого, кто неравнодушен к своему здоровью и хочет уберечь кожу от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей, неприятных ожогов и пигментных пятен.

Мы продолжаем серию публикаций о санскринах и в этом материале рассказываем о солнцезащитных средствах компании Librederm, международного бренда косметики, который предлагает современные решения для любой дерматологической потребности.

В основе философии бренда Librederm лежит свобода, поскольку слово LIBRE в переводе означает «свободный». Librederm – это сбалансированная свобода от лишнего.

Вот уже несколько лет продукция Librederm является одним из самых востребованных у потребителей брендов, а солнцезащитные средства этой фирмы стали настоящими бестселлерами. И это не маркетинговых ход, а синтез высокотехнологичных показателей качества, новейших достижений прогресса, разумного ценового сегмента и множества других составляющих.

 Согласно рекомендациями ведущих дерматологов и специалистов здравоохранения, лаборатории LIBREDERM разработали коллекцию солнцезащитных средств BRONZEADA с широким спектром защиты от УФа, УФб и ИК лучей, отвечающих на запросы всех категорий потребителей. Высокие косметические свойства продуктов и удобные форматы упаковок делают защиту от солнца легкой и комфортной.

Подробности о некоторых Spf- продуктах марки, каждый из которых однозначно можно и нужно рекомендовать к использованию:

Солнцезащитный спрей SPF50 BRONZEADA Librederm

Защитная вуаль от солнца, произведённая в Италии, в дивной стране, где про солнце знают почти всё - ведь солнечных дней там гораздо больше, чем туманных и дождливых.

Защищаться от солнца нужно уже с первых дней весны и даже в облачную погоду на протяжении всего дня. Не соблюдая данное правило можно получить большую дозу UVA, даже не почувствовав, между тем именно они становятся причиной возникновения аллергических реакций и несут ответственность за фотостарение. обеспечивают мощную защиту кожи от UVB и UVA лучей в соответствии с требованиями ЕС.

Спрей SPF50 BRONZEADA водостойкий, легко наносится, быстро впитывается, оставляет легкую защитную вуаль на коже. Для поддержания защитного действия повторяйте нанесение средства каждые 2 часа, особенно при купании, потовыделении или использовании полотенца.

Продается в аптеках.

Солнцезащитный крем для лица и тела против пигментных пятен Bronzeada Librederm SPF 50 разработан специально для светлой кожи, предрасположенной к образованию веснушек и пигментных пятен.

Девиз продукта: «Пигментации – нет!»

Bronzeada Librederm SPF 50 обогащен комплексом растительных экстрактов, предотвращающих пигментацию кожи. UVA и UVB фильтры обширного спектра действия защищают нежную кожу от губительного воздействия солнечных лучей и предотвращают преждевременное старение кожи. Крем имеет очень легкий ненавязчивый аромат.

Формула крема подходит даже для самой чувствительной кожи благодаря содержанию экстракта овса и бисаболола.

Аргановое масло в составе обладает великолепным антиоксидантым действием, интенсивно увлажняет и питает кожу, восстанавливает природный защитный барьер. Масло моркови способствует разглаживанию рельефа, оказывает солнцезащитное действие вместе с образованием ровного и золотистого загара, устраняет бледный цвет, видимую усталость и истончённость.

Продается в аптеках, в бутиках Librederm и на сайте Librederm.ru

Солнцезащитный крем для лица и тела SPF15 Bronzeada Librederm - секрет идеального загара для разных типов кожи.

Крем обеспечивает иммунную, антиоксидантную и фотостабильную защиту кожи от негативного воздействия UVA/UVB лучей. Тающая нежирная текстура крема легко распределяется, быстро впитывается, не оставляет белых следов. Мультиминеральный комплекс термальной воды активирует процесс восстановления кожи, помогая ей сохранить комфорт. Рекомендован дерматологами.

Продается в аптеках.

Солнцезащитный крем для лица и зоны декольте SPF30 Bronzeada Librederm: Солнце Сицилии.

Согласитесь, что существует очень мало других культур, где солнце ценится так же, как в Италии. Загар у итальянцев считается показателем здоровья, живости и молодости. Секрет итальянского загара – надежная защита кожи, он должен быть не только быстрым, но красивым и здоровым.

SPF30 Bronzeada надежно защищает нежную и чувствительную кожу от губительного воздействия солнечных лучей и предотвращает преждевременное старение. Действие UVA и UVB фильтров пролонгируется за счет уникального полимерного комплекса, который обеспечивает водоотталкивающее действие. Витамины и экстракты в составе средства увлажняют, питают, разглаживают и успокаивают кожу, оказывают антивозрастной эффект. Крем подходит для светлой и чувствительной кожи.

Рекомендован дерматологами. Продается в аптеках, в бутиках Librederm и на сайте Librederm.ru

Цена солнцезащитных продуктов марки Librederm, о которых мы рассказали, варьируется в диапазоне 650-850 рублей - это более чем доступно, тем более что речь идёт о здоровье и красоте!

Снова и снова повторяем: лучше экономить на каких-либо средствах декоративной косметики, но не на тех продуктах, которые обеспечивают уход и бдительно стоят на страже нашего здоровья.

Рекомендуем, как и мы, придерживаться кредо: «Можно и нужно наслаждаться всеми прелестями солнечных лучей и красивого загара, но ни в коем случае не забывать о здоровье!»

 

О солнцезашитных средствах-бестселлерах знаменитого бренда рассказали: 

Бурулёва Юлия (текст) и Малинина Анна (фотографии).

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь