Сольные концерты Михаила Бублика «Откровенно»

Новости

Сольные концерты Михаила Бублика «Откровенно»

Сольные концерты Михаила Бублика «Откровенно»

9, 10, 11 марта вновь на сцене Центрального Академического Театра Российской Армии пройдут сольные концерты Михаила Бублика, ставшие для города прекрасной весенней традицией! Новая программа артиста «Откровенно» воплотила в себе целую палитру настроений различных музыкальных стилей, которые гармонично и честно отображают страницы его жизни.

Это творческая работа, воодушевленная яркими переживаниями и наполненная пылким энтузиазмом, где исполнитель искренне надеется поделиться со зрителем частью себя и передать своим творчеством то, что так близко и знакомо каждому.

Михаил Бублик – лиричный и резкий, с сильным голосом и узнаваемым тембром, чье живое исполнение при участии талантливых музыкантов придает совершенно особое теплое звучание каждой ноте его новых и уже полюбившихся композиций. Каждый раз, выходя на сцену, он неподдельно открыто проживает свои песни, как впервые, за что уже сегодня любим миллионами слушателей.

Организатор: РБКОФ "АРТЭС"

Следите за новостями World Podium! Мы обязательно подробно расскажем о концертах Михаила!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь