Сольный концерт Дениса Вертунова «Ода любви»

Новости

Сольный концерт Дениса Вертунова «Ода любви»

Сольный концерт Дениса Вертунова «Ода любви»

15 октября в Дипломатическом зале Кремлёвского дворца пройдёт сольный концерт Дениса Вертунова «Ода любви». Зрители смогут насладиться музыкальными номерами из классического итальянского, французского и российского репертуара в исполнении эстрадного баритона Дениса Вертунова и солиста московской областной филармонии Олега Калагурова.

В программе камерного выступления этого великолепного творческого тандема не будет бессмысленных и странных песен – гостей концерта ждёт подборка уникальных и всем известных композиций, которые уже практически не звучат даже на TV или по радио. В сопровождении рояля будут исполнены лучшие произведения из репертуара Дениса Вертунова:

- лирика из репертуара М.Магомаева;

- итальянские современные песни жанра classical crossover;

- французский шансон;

- русские романсы различных эпох, в том числе современные;

- арии из оперетт, русские народные песни;

- любимые песни отечественной эстрады 20 века.

Так же гостей концерта ждут современные авторские песни, написанные специально для репертуара певца и непередаваемая атмосфера аутентичности, которую непременно оценят все любители живой и настоящей музыки.

Продолжительность до 1 ч. 50 мин.

Билеты: https://kremlinpalace.org/events/solnyy-koncert-denisa-vertunova-oda-lyubvi

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь