Сольный концерт Марка Тишмана перенесён на три месяца

Новости

Сольный концерт Марка Тишмана перенесён на три месяца

Сольный концерт Марка Тишмана перенесён на три месяца

Сольный концерт Марка Тишмана  “От крика до тишины»., который должен был состояться 19 марта, пройдёт ровно через три месяца, 19 июня на сцене Vegas City Hall. Приобретённые ранее билеты действительны. Также есть возможность купить билет на новую дату: https://vegas-hall.ru/afisha/mark-tishman/  

«От крика до тишины» — это классическая эстрада с красивыми мелодиями и стихами, исполненная современным и стильным артистом под аккомпанемент живого бэнда.

Концерты Марка Тишмана — всегда разговор со зрителем: каждая песня не случайна, стихи, монологи, элементы театрализации — всё это части искреннего общения на самые разные темы.

Марка Тишмана часто называют «интеллигентным артистом», у него есть свой стиль, отличающийся от сегодняшней популярной музыки. Он объединяет зрителя, желающего на концерте слушать, плакать и смеяться, думать, меняться вместе с артистом, его настроением, смыслами, интонациями «от крика до тишины».

В новой программе будут собраны песни на разных языках, новые авторские песни, классика эстрады. 19 марта в Вегас Сити Холл будет наполнен живым звуком, видеопроекциями и светом, танцевальной и музыкальной группой артиста. И конечно – сам Марк Тишман, так ценящий своего зрителя и делающий каждую встречу с ним неповторимой.

19 июня Вегас Сити Холл

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь