Состоялся показ легендарного бренда LovaLova

Новости

Состоялся показ легендарного бренда LovaLova

Состоялся показ легендарного бренда LovaLova

Открытие летнего fashion сезона с Катей Гусевой в воздушном ресторане "Облака" прошло на "Ура". А иначе и не могло быть, ведь в этот вечер состоялся показ легендарного бренда LovaLova в рамках празднования дня рождения бренда - им исполнилось 4 года. Гостям был представлен эксклюзивный показ коллекции @LovaLova by Victoria Romanets в формате шикарного шоу:  гигантские куклы трансформеры и супермены, горы и скульптуры из бокалов с шампанским, конфетти, перфомансы и многое другое. Сама коллекция порадовала гостей не только звездными моделями, среди которых к слову была Анна Калашникова, певица Мексика, Елена Богачева, но и струящимися платьями, классическими вариациями, одеждой в стиле кэжуал, купальниками и изящными аксессуарами. Фишкой показа стало живое музыкальное сопровождение от певицыLilit. 

Среди гостей были замечены:  Наталья Sоловей, Lilit, участники ток-шоу "Дом-2", Евгений Гор, Виктория Романец, дизайнер Светлана Крылова, стилист Денис Аверьянов, Гагик Гюрджян, который исполнил в этот вечер инструментальные композиции. Порадовал дизайнеров бренда @LovaLova и подарок от Виктории Романец ft. ME2X - исполнение нового трека "Буду ждать тебя". 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь