Союз R.O.C.S. – Спартак: отрази с улыбкой любой удар!

Новости

Союз R.O.C.S. – Спартак: отрази с улыбкой любой удар!

Союз R.O.C.S. – Спартак: отрази с улыбкой любой удар!

«От улыбки станет всем светлей!» Мечта каждого человека – обладать красивой улыбкой, а это невозможно без здоровых зубов! Но для того, чтобы мечта исполнялась, необходимы упорство, сила воли и ежедневный уход за полостью рта.

В преддверии Чемпионата мира -2018 по футболу, который совсем скоро пройдёт в России, компания R.O.C.S. стала партнёром легендарного клуба Спартак.

За период существования компании R.O.C.S.  это первое партнёрство с футбольным клубом. У R.O.C.S. и «Спартак» много общих ценностей, в которых превалирует здоровый образ жизни, стремление к совершенству и красоте!

В рамках партнёрства предусмотрено множество различных акций.

Одна из них – подарочный набор «R.O.C.S. – Спартак» в фирменной коробке. А для самых юных болельщиков предусмотрен детский набор.

Символично, что на упаковке изображён гладиатор Спартак, который ассоциируется с мужеством, верностью, силой и волей к победе! Дизайн комплекта выполнен в традиционных для клуба красно-белых цветах. Дымчатые облака отражают тревожное напряжение, без которого не обходится ни один матч.

Содержимое комплекта «R.O.C.S. – Спартак» от души порадует всех, кто дорожит своими зубами и следит за гигиеной полости рта, и доставит эстетическое наслаждение истинным болельщиком, ведь каждый предмет выполнен в едином Спартаковском стиле.

Теперь детально познакомимся с содержимым подарочного комплекта.

Состав «R.O.C.S. – Спартак»:

Зубная щётка R.O.C.S. сразу обращает на себя внимание скошенной подстрижкой, которая обеспечивает эффективную очистку труднодоступных участков зубного ряда, качественное удаление зубного налёта и поверхностных окрашиваний. В щётке применена технология тройной полировки кончиков: щетинки идеально закругленные и гладкие, не повреждают эмаль и не травмируют дёсны. Простой, лаконичный дизайн зубной щётки также идёт на пользу. Хочется отметить, что удобен сам процесс чистки зубов, благодаря тонкой, плоской ручке, снижающей давление на дёсны.

В состав зубной пасты входят очищающие гранулы, в процессе чистки распадающиеся на более мелкие частицы, которые деликатно удаляют зубной налёт, уменьшают воспаление и обеспечивают полировку эмали. Кальций, магний, фосфор укрепляют эмаль и возвращают блеск, улучшают цвет, а ксилит защищает от бактерий, нормализуют микрофлору. При применении зубной пасты обеспечивается длительный эффект от образования зубного налёта и защита от кариеса. Уже после нескольких примененийможно заметить прогресс в состоянии зубов.

Однако, всем известно, что дуэт зубной пасты и щётки не может гарантировать полноценную очистку полости рта. Поэтому им на помощь приходят специально разработанные зубные нити и ополаскиватели.

Создатели набора  «R.O.C.S. – Спартак» позаботились и об этом!

Зубная нить R.O.C.S. Red Edition  с мятным вкусом из комплекта «R.O.C.S. – Спартак» расширяется во время использования, что позволяет качественно очистить межзубные промежутки. Длина нити 40 метров.

В состав ополаскивателя, также как и в зубную пасту, включены биодоступные соединения кальция, фосфора и магния, которые эффективно минерализуют эмаль зубов. Грейпфрутовый вкус оказывает приятный, освежающий эффект, экстракт ламинарии является источником аминокислот и микроэлементов. Ещё одним преимуществом ополаскивателя является преобладание натуральных компонентов - отсутствие красителей, фтора, спирта, лаурилсульфата натрия, что обеспечивает безопасность при случайном проглатывании.

Набор «R.O.C.S. – Спартак» станет презентабельным подарком, не только памятным, но и очень полезным! Присоединяйтесь к команде R.O.C.S., чтобы на долгие годы стать обладателем ослепительной улыбки!

Ведь очень часто именно сияющая улыбка обезоруживает соперника и приводит к нивелированию конфликтных ситуаций, которые актуальны как на футбольном поле, так и в жизни.

Неслучайно Японская мудрость гласит: «В улыбающегося врага стрелу не пускают».

Используйте R.O.C.S. и даже самые коварные стрелы Вам не страшны!

Хочешь быть всегда уверенным в силе своей улыбки? Действуй! Вооружись средствами R.O.C.S., рекомендуй их окружающим, ведь, как известно «Дружба начинается с Улыбки!»

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь