Спортивная пара Наталья Забияко/Александр Энберт завершили карьеру.

Новости

Спортивная пара Наталья Забияко/Александр Энберт завершили карьеру.

02.03.2020
Спортивная пара Наталья Забияко/Александр Энберт завершили карьеру.

26 февраля в рамках шоу «Путь к победе» стало известно о завершении карьеры одной из самых красивых, грациозных и талантливых пар российского фигурного катания Забияко/Энберт. 
Текущий сезон Наталья и Александр пропустили по причине здоровья партнёра, которому в дальнейшем медики запретили заниматься профессиональным спортом. 
Напомним, что в пару Забияко и Энберт встали в 2015 году. Вместе они стали серебряными призёрами Олимпиады 2018 года в Пхенчхане, бронзовыми призёрами чемпионата мира 2019, чемпионата Европы 2018 и командного чемпионата мира 2019 года. 
Желаем Наталье и Александру удачи на их будущем поприще!

Источник фото: Getty Images

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь