Сразу две воронежские участницы шоу «Голос» прошли этап «поединки»

Новости

Сразу две воронежские участницы шоу «Голос» прошли этап «поединки»

Сразу две воронежские участницы шоу «Голос» прошли этап «поединки»

Две певицы из Воронежа Софья Онопченко и Оксана Войтович сразились в ходе «поединка» шоу «Голос». Передача вышла в эфир Первого канала вечером в пятницу, 27 октября.

Обе конкурсантки были в команде Александра Градского. Они исполнили песню That’s Life Фрэнка Синатры. После выступления наставники отметили, что сложно выделить одну из участниц — обе девушки спели очень достойно. «Это был действительно равнозначный, равноценный дуэт. Вы разные, но одинаково хорошие», — пояснила Пелагея, комментируя выступление. Но наставник Александр Градский смог сделать этот выбор. Свое решение он не объяснял подробно — просто сказал, что оставляет Софью Онопченко. Оксана Войтович должна была покинуть шоу. Девушка даже сказала трогательную прощальную речь, в которой посетовала, что ей жаль, что она не смогла себя показать на шоу в разных жанрах. В этапе «поединки» другие наставники могут спасти от выбывания участника, забрав его в свою команду. Этим правом воспользовался Леонид Агутин, забравший Оксану Войтович к себе. Воронежский губернатор Алексей Гордеев поздравил Софью Онопченко и Оксану Войтович с ярким выступлением и пожелал удачи в дальнейших турах «Голоса». «Своим достижением вы подтверждаете, что Воронежская область богата талантливыми и увлеченными людьми», — пояснил глава региона в своем сообщении.
 

Источник: novostivoronezha.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь