Стань «Мисс Москва 2017»! Стартовала регистрация претенденток на корону главной красавицы столицы

Новости

Стань «Мисс Москва 2017»! Стартовала регистрация претенденток на корону главной красавицы столицы

 Стань «Мисс Москва 2017»! Стартовала регистрация претенденток на корону главной красавицы столицы

Какая девушка не мечтает стать звездой? Поэтому торопитесь и не упустите свой шанс! В Москве началась регистрация девушек для участия в XXII фестивале талан-тов и красоты «Мисс Москва 2017». Финал конкурса пройдет в столице 8 июня. Регистрация заявок участниц проходит в режиме нон-стоп по телефону: +7 (499) 250 25 28 и электронному адресу: zayavkikrasa@gmail.com. Стать претендентками в борьбе за заветные титулы могут жительницы Москвы и Московской об-ласти в возрасте от 14 до 26 лет, сочетающие в себе красоту, ум и талант.

Финальный открытый кастинг состоится в апреле 2017 года в Москве. Девушки, прошедшие отбор, отправятся на под-готовку к финалу, во время которой их обучат актерскому ма-стерству, дефиле, сценической пластике, будут организованы тренинги с лучшими психологами, хореографами и стилистами.

Обладательница титула «Мисс Москва» примет уча-стие в Национальном фестивале «Краса России». В 2016 го-ду звание главной красавицы Первопрестольной завоевала 25-летняя Татьяна Цимфер. Помимо «Мисс Москва», 8 июня 2017 года будут определены «Московская красавица», «Краса Москвы» и «Юная мисс Москва».

Фестиваль талантов и красоты «Мисс Москва» проводится с 1994 года. Это не только конкурс самых красивых девушек столицы, но и эффектное театрализованное шоу, в котором принимают участие звезды шоу-бизнеса и победительницы прошлых лет. В жюри входят известные деятели культуры и спорта, политики и бизнесмены, арти-сты и модельеры. Директором и идейным вдохновителем конкурса является Татьяна Ан-дреева.

Узнать подробности и записаться на кастинг «Мисс Москва 2017» можно по телефону Оргкомитета 8 (499) 250-25-28 или по электронному адресу zayavkikrasa@gmail.com.

Подробная информация также доступна в группах фестиваля: https://www.instagram.com/krasarossiiofficial/, https://vk.com/krasaofficial, https://www.facebook.com/Краса-России-официальная-группа-конкурса-723397414356213/.

Не упустите шанс завоевать Москву!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь